Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » 7 навыков эффективных менеджеров. Стивен Р. Кови
10:57
7 навыков эффективных менеджеров. Стивен Р. Кови


URL для скачивания файла: 7 навыков эффективных менеджеров. Стивен Р. Кови - TXT

7 навыков эффективных менеджеров. Стивен Р. Кови - PDF

 

 


Размер арх. - 6,206 Mb
Модератор создания архива на ресурсе: Марютин Геннадий
Посетителей за день файла: 5008 раз
В файле - 1101
Расширение файла архив -
Год обновления файла на странице - 21-май-2009

Стоимость : 1 человек от компании – 3 000 рублей. Все зарегистрированные участники получат подробную схему проезда по электронной почте.

Скидка до 65% Яркий и стильный смартфон Galaxy S III от "Центра Мобильной Электроники". Исходные точки в дизайне обучающей программы. 199 бизнес-идей для будущих миллионеров. О. Аллин, М. Смирнова. Мы освоим практики йоги, которые...

Стоимость : 1 человек от компании – 3 000 рублей. Все зарегистрированные участники получат подробную схему проезда по электронной почте.

Скидка до 65% Яркий и стильный смартфон Galaxy S III от "Центра Мобильной Электроники". Исходные точки в дизайне обучающей программы. 199 бизнес-идей для будущих миллионеров. О. Аллин, М. Смирнова. Мы освоим практики йоги, которые позволяют научиться тонко чувствовать другого человека, принимать его таким, какой он есть и взаимодействовать с ним легко и радостно. Это стало первой попыткой систематизировать знания о внешности человека и ее связи с чертами характера.

Поняла, наконец, почему мои коллажи не срабатывают. Базируясь на принципах холистической медицины, данный метод лечения учитывает не только текущее духовное и физическое состояние пациента, но и его привычки в еде, отношения с другими людьми и стиль поведения, а также прочие немаловажные факторы. Повысите работоспособность и жизненный тонус. Он включает в себя: Все эти средства имеют в общении существенную роль, они могут выразить то же, что и речь, превосходить то, что будет, сказано, акцентировать сказанное и т.д.

Я хочу показать Вам простой способ найти свои истинные цели, чтобы стать успешным. Будет знать, что такое управление и почему ВУМБИЛДИНГ отличается от любых видов тренировки интимной зоны. Технологии и инструменты тайм-менеджмента — Двухдневный тренинг направлен на повышение эффективности использования времени, формирование и развитие навыков планирования, самомотивации, контроля и расстановки приоритетов.

При использовании материалов сайта ставьте прямую ссылку на источник. Косметологи восполнят дефицит знаний и практических приемов в области консультативных продаж и сервисного поведения Почему без этого бизнес-тренинга НЕЛЬЗЯ обойтись: Практика "красивого" бизнеса показывает, что многие косметологи НЕ уделяют должного внимания продажам средств домашнего ухода и услуг. Идти примерно 100 метров по нечётной стороне проспекта Культуры к точечному зданию с 2-х этажным крылом, над дверью вывеска "Академия профессионального образования".

Богатый папа. Роберт Кийосаки. Делать мы это будем следующим образом: я назову одну из букв алфавита и какое – нибудь слово, обозначающее предмет, который в принципе может быть погружен на баржу, и брошу мяч кому – то из нас. Вывод: к родам можно и нужно готовиться физиологически, но это желательно делать не на восьмом месяце, а заблаговременно, освоить до зачатия.

Ведущий собирает "телеграммы" в "волшебную папку", чтобы во время следующего упражнения просмотреть, нет ли оскорбительных и грубых телеграмм и если есть, вернуть авторам с просьбой переписать. Москва, семинар с онлайн трансляцией для руководителей стоматологических клиник "Практика повышения продаж комплексных планов лечения и протезирования на имплантатах, услуг ортодонтии" 15-16 февраля: г. Казань, корпоративный семинар-тренинг для многопрофильной клиники 27 февраля 2013г. Защита рта рукой является одним из немногих откровенных жестов, явно свидетельствующих о лжи.

Просмотров: 250 | Добавил: pahomovbag | Теги: 1 менеджмент, м менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz