Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Размер арх. -
Кудров Дмитрий
4494 раз
Кол-во стр. в архиве -

Когда загрузка обновл. на сайте - 09.04.10

Так действует речь человека, умеющего убеждать. Основная цель профессионального общения состоит в выработке и реализации эффективной стратегии взаимодействия и построения отношений, приводящих к успешному осуществлению профессиональной деятельности. В общем, как сказал один из участников семинара-тренинга по креативности: "тренинг хорошо прочищает мозги и уменьшает инертность мышления". Сертификат мы повесили...

Так действует речь человека, умеющего убеждать. Основная цель профессионального общения состоит в выработке и реализации эффективной стратегии взаимодействия и построения отношений, приводящих к успешному осуществлению профессиональной деятельности. В общем, как сказал один из участников семинара-тренинга по креативности: "тренинг хорошо прочищает мозги и уменьшает инертность мышления". Сертификат мы повеси ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер арх.: 2,257 Mb
Размещен арх. на ресурсе - Богдан
Колличество посетит. за мес. данного архива: 133 раз
В работе: 469
Расширение файла: rar
9.7.12

Продающая упаковка. Первая в мире книга об упаковке как средстве коммуникации. Ларс Валлентин. Как специалист с большим опытом подготовки профессиональных лекторов, ведущих семинаров, преподавателей по продукции, скажу: работа с аудиторией, процесс освоения новых знаний, формирование не только представлений, но и отношения к изучаемому предмету, - это увлекательный, динамичный, яркий процесс. Цель: сплотить коллектив и по ближе...

Продающая упаковка. Первая в мире книга об упаковке как средстве коммуникации. Ларс Валлентин. Как специалист с большим опытом подготовки профессиональных лекторов, ведущих семинаров, преподавателей по продукции, скажу: работа с аудиторией, процесс освоения новых знаний, формирование не только представлений, но и отношения к изуч ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер арх.:
Редактировал страницу на странице - Самойлов Александр
коммент. за неделю данного файла: 4300 раз
Сколько страниц в арх. -
Расширение файла - pdf
Дата редактир. стр. на сайте: 11.4.10

Продавайте не товар или услугу, а ценности от них. Скрытая проблема не успешности в достижении стратегических целей компании состоит в том, что если Вы не управляете корпоративной культурой, она начинает управлять Вами.

На завершающем этапе тренинга тренер поддерживает продуктивную эмоциональную атмосферу, организуя личную позитивную обратную связь от участника к участнику. Саморазвитие и психология Сайты по психологии, психотерапии,...

Продавайте не товар или услугу, а ценности от них. Скрытая проблема не успешности в достижении стратегических целей компании состоит в том, что если Вы не управляете корпоративной культурой, она начинает управлять Вами.

На завершающем этапе тренинга тренер п ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер архива: 9,238 Mb
Админ обновления файла на сайте - Никонов Загрузок за мес. файла: 36 раз
Кол-во страниц в работе -
Расширение файла -
06.09.09

По рейтингу журнала "Секреты фирмы" входит в 10 лучших тренеров РФ. Собаковод. Каждая практика высокоэффективна и одновременно доступна неподготовленному человеку.

НО МОЖНО И ПРОЩЕ - Зарегистрироваться на сайте ПростоМама. Там и на внимание было, и еще много чего, в том числе и это. Определить степень эмоционального напряжения можно по 12 признакам,...

По рейтингу журнала "Секреты фирмы" входит в 10 лучших тренеров РФ. Собаковод. Каждая практика высокоэффективна и одновременно доступна неподготовленному человеку.

НО МОЖНО И ПРОЩЕ - Зарегистрироваться на сайте ПростоМама. Там и на внимание было, и еще много чего, в том числе и это. Определить степень эмоционального напряжения можно по 12 признакам, выявленным исследователем Е. Малером: Если вам з ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер архива: 5,151 Mb
Игнатов Сергей
Колл. обращ. за неделю этого архива - 793 раз
Колл. стр. в арх.: 986 страниц
txt
URL размещ. на странице - 4 июня 2010 г.

Уверены, что каждый найдет в книге много яркого, интересного, что позволит Вам по-новому увидеть собственный опыт переговоров. И стрессоры, которые его вызывают, тоже сильно отличаются.

Эта методика поможет мне более четко ставить свои цели. Кстати, это (результаты, которые можно увидеть) один из центральных фокусов работы тренингов с подростками. Веду тренинги и частную практику...

Уверены, что каждый найдет в книге много яркого, интересного, что позволит Вам по-новому увидеть собственный опыт переговоров. И стрессоры, которые его вызывают, тоже сильно отличаются.

Эта методика поможет мне более четко ставить свои цели. Кстати, это (результаты, которые можно увидеть) один из центральных фокусов работы тренингов с подростками. Веду тренинги и ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер арх.: 7,097 Mb
Админ создания страницы на сайте - Соболев Кол-во скач. за мес. этого архива: 2001 раз
Сколько страниц в арх. - 676 стр
Расширение файла:
04.01.2009

Побеждает тот, кто убирает руку последним. Познакомятся с самыми продуктивными техниками выработки решений в группе. Зимняя депрессия: симптомы, причины, последствия, методы лечения и профилактики Новый адрес сайта: stress.

Тренер-модератор организует процесс так, что интеракции участников "здесь и теперь" происходят иначе, чем "там и тогда" (скажем, на совещаниях), и в этой системе взаимодействий группа решает задачу...

Побеждает тот, кто убирает руку последним. Познакомятся с самыми продуктивными техниками выработки решений в группе. Зимняя депрессия: симптомы, причины, последствия, методы лечения и профилактики Новый адрес сайта: stress.

Тренер-модератор организует процесс так, что интеракции участников "здесь и теперь" про ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер: 7,685 Mb
Кто размещ. URL на странице: Гришанцов Евгений
Обзоров за месяц архива: 1854 раз
Кол-во страниц в архиве - 980 страниц
Расширение файла - zip
Обновл. загрузки на сайте - 25.02.10

Уроки под салфеткой. Создание успешной MLM-команды. Михаил Ворожцов. Что такое "Женский клуб" Перинатального медицинского центра?

Если опытный человек (или же чистый теоретик) делится информацией на тему - "как это сработало у меня", какие методики и технологии использовал лично он, и приводит...

Уроки под салфеткой. Создание успешной MLM-команды. Михаил Ворожцов. Что такое "Женский клуб" Перинатального медицинского центра?

Если опытный человек (или же чистый теоретик) делится информацией на тему - "как это сработало у меня", какие методики и технологии использовал лично он, и приводит примеры из своего личного опыта - это семинар истории успеха одного человека в данной области - он может быть ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер арх. - 4,177 Mb
Модер. добавл. скачки на сайте: Титов коммент. за мес. архива: 3805 раз
1020 стр
Формат файла архив -
Когда скачка размещ. на сайте - 08.07.10

Правовые термины: цензура, клевета, преступник, правонарушение, оскорбление, помилование, мошенничество, взятка, конфискация, коммерция, право, дезертирство, прокурор. Или вы по-прежнему верите, что Добрые Волшебники все сделают за вас. А главное, обеспечивает комфорт в повседневной жизни! Коллектив Института открытого дистанционного образования надеется, что это поможет сделать учебный процесс в Университете более эффективным, современным и...

Правовые термины: цензура, клевета, преступник, правонарушение, оскорбление, помилование, мошенничество, взятка, конфискация, коммерция, право, дезертирство, прокурор. Или вы по-прежнему верите, что Добрые Волшебники все сделают за вас. А главное, обеспечивает комфорт в повседневной жизни! Коллектив Инсти ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер арх. - 7,481 Mb
Кто добавил архив на странице - Посетителей за месяц этого архива - 4384 раз
Колличество страниц в файле - 539 стр
Расширение файла:
Когда тема изменена на странице: 04 марта 2009 г.

Самоактуализация стремление человека к возможно более полному выявлению и развитию своих личностных возможностей. HR-структура и департамент по развитию: трудовой союз или противостояние Любая компания нуждается в слаженной работе всех своих структур, но если эти структуры не могут попросту договориться, то она рано или поздно может...

Самоактуализация стремление человека к возможно более полному выявлению и развитию своих личностных возможностей. HR-структура и департамент по развитию: трудовой союз или противостояние Любая компания нуждается в слаженной работе всех своих структур, но если эти структуры не могут попросту договориться, то она рано или поздно может выйти из строя Каждый из нас хотя ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер архива:
Отредактирован арх. на сайте: Молчанов Николай
Колличество коммент. за сегод. данного файла - 1986 раз
Кол-во страниц в арх. - 1014 страниц
Расширение файла: pdf
Когда страница обновлена на странице: 15-дек-2012

Тренинг "Техника повышения продаж" для продавцов, торговых представителей. Только обретя правильную осанку и устранив излишнее мышечное напряжение, зажимы во время речи, стеснительность (не путайте стеснительность и скромность), ребёнок в состоянии преодолевать психические перегрузки. Этот тренинг просто вырвал меня из обыденной жизни, работы, окружения, дрочерских посиделок на районе с семками, когда каждый...

Тренинг "Техника повышения продаж" для продавцов, торговых представителей. Только обретя правильную осанку и устранив излишнее мышечное напряжение, зажимы во время речи, стеснительность (не путайте стеснительность и скромность), ребёнок в состоянии преодолевать психиче ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013

« 1 2 ... 37 38 39 40 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz