Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Размер файла:
Размещена тема на портале - Долматов Борис
Колл. просм. за месяц данного файла: 1189 раз
Сколько страниц в работе:
Расширение файла архив - word
Когда ссылка редактир. на портале: 2009, 05 февраля

Методика успешно существует более 30-ти лет, так как направлена на достижение результата каждой женщиной. Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление. Эндрю Лэй. Коэффициент окупаемости инвестиций в тренинг может быть продемонстрирован в конкретных цифрах, без отговорок и обычного уклонения от прямого измерения с отсылкой к посторонним факторам, которые могут быть частично ответственны за улучшение продаж. Только вот хвастаться мы будем своим...

Методика успешно существует более 30-ти лет, так как направлена на достижение результата каждой женщиной. Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление. Эндрю Лэй. Коэффициент окупаемости инвестиций в тренин ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер архива:
Администратор страницы на сайте: Отзыв. за сутки этого файла: 3122 раз
В работе -
Формат файла архив:

Удобный интерфейс нашего портала сделает ваше обучение еще более легким. Тренер не может нести ответственность за результат деятельности сотрудника. Опорный текст для выполнения упражнения: Мои глаза закрываются. И конечно же - осознать свою индивидуальность и неповторимость.

Работа со стихами, отрывками из прозы, баснями развивает творческие...

Удобный интерфейс нашего портала сделает ваше обучение еще более легким. Тренер не может нести ответственность за результат деятельности сотрудника. Опорный текст для выполнения упражнения: Мои глаза закрываются. И конечно же - осознать свою индивидуальность и неповторимость.

Работа со стихами, отрывками из прозы, баснями развивает творческие способности подростка, воображение, способность мыслить, анализировать, сопереживать, способс ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер архива - 2,455 Mb
Пестов Евгений

Сколько стр. в арх.: 296 страниц
Формат файла архив:

Заключительные положения Договора В "Заключительных положениях" определяют порядок разрешения споров между участниками Договора, количество его экземпляров. Хороший тренинг, даже лучше, чем я ожидал. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здо­ровью Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести...

Заключительные положения Договора В "Заключительных положениях" определяют порядок разрешения споров между участниками Договора, количество его экземпляров. Хороший тренинг, даже лучше, чем я ожидал. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здо­ровью Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления эт ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер архива - 7,607 Mb
Смотрящий обновл. URL на портале: Луннов Илья
Благодар. за сутки файла - 2586 раз
Колл. стр. в файле - 784 стр.

Скачка размещ. на ресурсе -

Наибольшее значение имеют три подсистемы, которые несут максимум полезной информации о Вашем собеседнике – это оптико – кинетическая, пространственная подсистемы и, конечно же, взгляд. В этом упражнении следует попеременно напрягать и расслаблять все тело. Первому текст скажу я, он скажет второму, второй третьему и т.д. Работа во многом должна быть направлена на...

Наибольшее значение имеют три подсистемы, которые несут максимум полезной информации о Вашем собеседнике – это оптико – кинетическая, пространственная подсистемы и, конечно же, взгляд. В этом упражнении следует попеременно напрягать и расслаблять все тело. Первому текст скажу я, он скажет второму, второй третьему и т.д. Работа во многом должна быть направлена на формирование общени ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер - 4,272 Mb
Кем создана скачка на портале - Марамзин Сколько реценз. за нед. этого файла -
Кол-во стр. в архиве -
Расширение файла:
Время обновл. архива на странице - 30.06.2012

В нашей современной культуре мы относимся к телу часто как к вещи, предмету. Опровержение слабый может выразить словами и действием, лучше действием. В настоящее время более полутора тысяч российских вузов финансово-экономического и юридического профиля обеспечиваются правовой информацией на основе системы Консультант Плюс.

Компания Mental-Skills – компания-разработчик дистанционного обучения, решений в области оценки, обучения и развития персонала. В королевстве...

В нашей современной культуре мы относимся к телу часто как к вещи, предмету. Опровержение слабый может выразить словами и действием, лучше действием. В настоящее время более полутора тысяч российских вузов финансово-экономического и юридического проф ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013


Размер архива - 9,815 Mb
Олег
Колличество мнений за неделю файла - 1439 раз

Расширение файла архив - архив
2 май

Продавцу необходимо научиться выявлять доминирующие потребности покупателя и, сделав упор именно на них, предложить наиболее подходящий вариант в продаже. Упражнения на тренировку постановки открытых, закрытых и альтернативных вопросов.

В 2002 году создал психологический тренинговый центр на факультете психологии Санкт-Петербургского государственного университета (ставший одним из ведущих психологических тренинговых центров в Санкт-Петербурге и Российской Федерации). Умение слушать...

Продавцу необходимо научиться выявлять доминирующие потребности покупателя и, сделав упор именно на них, предложить наиболее подходящий вариант в продаже. Упражнения на тренировку постановки открытых, закрытых и альтернативных вопросов.

В 2002 году создал психологический тренинговый центр на факультете психологии ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: pahomovbag | Дата: 11.09.2013

« 1 2 ... 38 39 40
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz