Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Бизнес для всех. Евгений Ганин, Мунира Джасыбаева
10:45
Бизнес для всех. Евгений Ганин, Мунира Джасыбаева


URL для скачивания файла: Бизнес для всех. Евгений Ганин, Мунира Джасыбаева - TXT

Бизнес для всех. Евгений Ганин, Мунира Джасыбаева - PDF

 

 


Размер: 7,785 Mb
Фисун Александр
Посетит. за сегод. данного архива -
Страниц в арх.: 931 страниц
Расширение файла архив -
Год редактирования страницы на странице: 24-фев-2011

Наставничество 101. Джон Максвелл. Каждая из компаний, коллективы которых тренировались по нашему курсу, осталась довольна его эффективностью.

Формы работы: анализ фрагмента учебного фильма, работа в микрогруппах, фасилитация. Мы рекомендуем эту игру всем, кому по душе красочные и увлекательные логические задачки. Спросить участников, что на их взгляд, напоминает...

Наставничество 101. Джон Максвелл. Каждая из компаний, коллективы которых тренировались по нашему курсу, осталась довольна его эффективностью.

Формы работы: анализ фрагмента учебного фильма, работа в микрогруппах, фасилитация. Мы рекомендуем эту игру всем, кому по душе красочные и увлекательные логические задачки. Спросить участников, что на их взгляд, напоминает эта связывающая нить, какие ассоциации вызывает. Если же отношения в вашей семье позволяют продолжать поиск партнера, то по ходу танца вы можете махать рукой понравившимся вам людям или перейти к ним, чтобы продолжить танец в измененном составе. Корпоративный вариант тренинга полностью адаптируется под цели и задачи Заказчика. Через одно-два занятия мы запомним, как зовут друг друга, и сможем обходиться без табличек.

Дети собирают игрушки, причем не всегда только свои. Евгений Котов Известный в России бизнес-тренер в области продаж Евгений Котов проведет в Ростове-на-Дону практикум: "Техника повышения продаж и эффективная работа с клиентами". Инновационный менеджмент. В. И. Аверченков, Е. Е. Ваинмаер. Тип мероприятия: Бизнес-семинар Дата: 25 - 27 декабря 2012-го года Город: Санкт-Петербург Организаторы: Центр "Развитие" Направление: коучинг, личностный рост, управление знаниями ОПИСАНИЕ: Приглашаем в теплой дружественной обстановке подумать о своих планах на следующий год.

Это война, тяжкий труд для фронта, это страх и ужас ожидания похоронки. Затем по сигналу руководителя другой участник садится в центр к начинает говорить на ту же тему, время для него то же 56 минут. Организация тренинга хорошая, все что обещали, выполнили. Эти тренинги для руководителей и предпринимателей, тренинги по продажам и переговорам, тимбилдинги, коучинг и консалтинг.

В каждом упражнении ученик должен сначала решить, чего он хочет, наметить задачи для реализации своего хотения и действовать. Пропуск какой-либо из его составных приведет к провалу тренинга. Тренинг предназначен для собственников, руководителей, администраторов салонов красоты и практикующих косметологов.

Просмотров: 301 | Добавил: pahomovbag | Теги: менеджмент организации, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz