Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Бизнес как система 2. Панорама идей и методов. Игорь Альтшулер, Андрей Городнов
10:08
Бизнес как система 2. Панорама идей и методов. Игорь Альтшулер, Андрей Городнов


URL для скачивания файла: Бизнес как система 2. Панорама идей и методов. Игорь Альтшулер, Андрей Городнов - TXT

Бизнес как система 2. Панорама идей и методов. Игорь Альтшулер, Андрей Городнов - PDF

 

 


Размер - 8,321 Mb
Администратор обновления работы на портале - Вахт Богдан
Сколько обзоров за сутки данного архива: 4524 раз
Колл. стр. в арх. - 269
Расширение файла архив: архив
Время созд. работы на стр. - 15.03.12

Тайные встречи под луной и томительные вздохи в один момент прервал строгий отец, строго-настрого запретивший неравный брак. Отличия телефонного разговора от личного контакта - специфика общения по телефону. Психология влияния. Техники манипуляции в бизнесе и личном общении. Кевин Хоган. Спрячьтесь за ствол дерева и с удивлённым лицом выгляньте с другой стороны. Экзаменационный стресс занимает...

Тайные встречи под луной и томительные вздохи в один момент прервал строгий отец, строго-настрого запретивший неравный брак. Отличия телефонного разговора от личного контакта - специфика общения по телефону. Психология влияния. Техники манипуляции в бизнесе и личном общении. Кевин Хоган. Спрячьтесь за ствол дерева и с удивлённым лицом выгляньте с другой стороны. Экзаменационный стресс занимает одно из первых мест среди причин, вызывающих психическое напряжение у студентов высшей школы.

Такой точкой могут служить и потребности, и устойчивые стереотипы, и культуральные шаблоны, и приверженность группы общему лидеру, идее, и т.д. Физик Сугата Митра из Массачусетского технологического института, программист и преподаватель компьютерной школы в Нью-Дели, так и поступил. Счастье молодых под угрозой, и только от вас зависит исход этой романтичной истории.

Здесь дует тот ветер, который радует тебя. Расходы на питание, проживание, местный транспорт и немного массажа за время участия в основной программе составят около 24 000 рублей на одного человека. Тренинг Мастерства Общения (коммуникативный курс: гармоничные отношения, карьера, успех, решение конфликтов, стрессоустойчивость, уверенность) Описание : 10 аудиторных занятий по 3 часа тренинг уверенности 5 занятий по 3 часа в реальных жизненных ситуациях. Дать основные навыки и приемы парения вениками. После данной беседы уровень напряжения в группе спал и участники приступили к работе.

Неудачным можно считать такой вариант, когда инструкция длится дольше, чем выполнение самого действия. Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга. Вера Кобзева, Галина Баранова. Под категорией "взаимодействие" обычно понимается процесс непосредственного и опосредованного воздействия субъектов друг на друга, порождающий их взаимную обусловленность и связь.

Просмотров: 286 | Добавил: pahomovbag | Теги: курсы повышения квалификации, производственный менеджмент, принципы менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz