Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Бизнес-притчи. Сергей Занин
09:15
Бизнес-притчи. Сергей Занин


URL для скачивания файла: Бизнес-притчи. Сергей Занин - TXT

Бизнес-притчи. Сергей Занин - PDF

 

 


Размер: 7,685 Mb
Кто размещ. URL на странице: Гришанцов Евгений
Обзоров за месяц архива: 1854 раз
Кол-во страниц в архиве - 980 страниц
Расширение файла - zip
Обновл. загрузки на сайте - 25.02.10

Уроки под салфеткой. Создание успешной MLM-команды. Михаил Ворожцов. Что такое "Женский клуб" Перинатального медицинского центра?

Если опытный человек (или же чистый теоретик) делится информацией на тему - "как это сработало у меня", какие методики и технологии использовал лично он, и приводит...

Уроки под салфеткой. Создание успешной MLM-команды. Михаил Ворожцов. Что такое "Женский клуб" Перинатального медицинского центра?

Если опытный человек (или же чистый теоретик) делится информацией на тему - "как это сработало у меня", какие методики и технологии использовал лично он, и приводит примеры из своего личного опыта - это семинар истории успеха одного человека в данной области - он может быть полезен, а может быть и бесполезен слушателям. На этом примере видно, что лишь второй игрок дословно повторяет фразу первого, чтобы закрепить тему в сознании группы. Знания и приемы, проверенные реальными продажами, вызывают доверие и повышают результативность тренинга.

Но, самая страшная причина заключается в том, что человек не видит в употреблении алкоголя ничего плохого, искренне полагая, что с употреблением алкоголя его проблемы утратят свою актуальность. Восхождение сознания в Рэйки переводит переживание оператора на душевные и духовные планы и при этом психоэмоциональное состояние обретают естественность, дифференцированность, чёткость, целостность и соответственно повышается концентрация Рэйки и его реализационная сила. Ошибки тренера являются основной причиной неэффективности тренинга, хотя сам по себе тренинг — самая эффективная технология по обучению конкретным навыкам и умениям. Они поженились, когда она была на пятом курсе института. В 1996 году мы создали и официально зарегистрировали свою частную психологическую мастерскую "Успешные мозги".

Другой вариант – когда заказчикам сложно найти время на аудиторный тренинг, ведь для этого нужно выделить 1 или 2 дня. Вы это можете!. Джордж Мэтью Адамс. Обучаем и секретарей: не только ведению документооборота, но и психологии общения.

Оказывается, только 20% участников активно внедряют полученные знания. То они в минуту постигают и угадывают самую потаенную. По окончании обсуждения участники тренинга получили ряд рекомендаций, а также указания на проблемные зоны, на которые в большей степени следовало обратить внимание. Остальным же довольно сложно об этом рассказать.

Это замечательный пример проведения штурма и урок мозгового штурма, как метод обучения для многих креаторов и арт директоров. Конечно, формулировки вопросов в анкете могут изменены в соответствии со спецификой компании.

Просмотров: 302 | Добавил: pahomovbag | Теги: понятие менеджмента, модели менеджмента, менеджмент организации, история менеджмента, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz