Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Чему все еще не учат в Гарвардской школе бизнеса. Марк Х. Маккормак
09:28
Чему все еще не учат в Гарвардской школе бизнеса. Марк Х. Маккормак


URL для скачивания файла: Чему все еще не учат в Гарвардской школе бизнеса. Марк Х. Маккормак - TXT

Чему все еще не учат в Гарвардской школе бизнеса. Марк Х. Маккормак - PDF

 

 


Размер файла - 4,411 Mb
Куратор добавления арх. на портале - Евгений
Сколько пользов. за день файла: 5184 раз
547 страниц
Расширение файла архив - rtf
Обновление темы на стр. - 12 декабря 2012 г.

Если перенести этот тезис на работу в образовательном учреждении, то не может быть СПТ, стоящего в сетке учебных занятий подростков или являющегося обязательным методическим мероприятием для педагога. Искусство ораторского мастерства заключается в том, что мастер не задумывается о красоте слога (его речь и так струится, как ручеек), мастер коммуникации сфокусирован на...

Если перенести этот тезис на работу в образовательном учреждении, то не может быть СПТ, стоящего в сетке учебных занятий подростков или являющегося обязательным методическим мероприятием для педагога. Искусство ораторского мастерства заключается в том, что мастер не задумывается о красоте слога (его речь и так струится, как ручеек), мастер коммуникации сфокусирован на достижении цели разговора.

Собеседники могут переговариваться на расстоянии 2-5 метров, и это не является проблемой или неудобством. Сила бренда. Искусство выделяться из толпы конкурентов и доминировать на рынке. Брайан Трейси. Цель тренинга Апробирование и анализ участниками психологических и педагогических действий в модельно организуемых ситуациях. Работал директором по продажам, коммерческим, генеральным директором. Занятия проходят два раза в неделю по 3 часа.

Финальный тур пройдёт 19 января 2013 года. Продажи мне всегда были близки, а попробовав себя в роли тренера, я поняла, что это мое на 100%! Авторы книги: Игорь Вагин, Антонина Глущай Название аудиокниги: Поднимись над толпой. Можно ли исцелить себя или близкого человека одной лишь любовью?

Работа бизнес-тренеров холдинга Невада ориентирована на конечную цель — улучшение бизнес-показателей компании. Несколько лет тому назад книги Луизы Хей вынудили говорить об этой американке весь мир. Решение кейса Бизнес-процессы и технологии работы отдела. Базовый курс состоит из 12-ти занятий, два раза в неделю. Если Вы владеете этим "конструктором" (то есть, видите эти конструкции и то, на что они опираются), то Вы получаете возможность аргументированно доказать в любом споре все что угодно.

Приучите себя к тому, что каждое утро Вы начинаете свой день с мысли о чем-то приятном.

Просмотров: 225 | Добавил: pahomovbag | Теги: 1 менеджмент, финансовый менеджмент, научный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz