Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Держитесь! Стресс-менеджмент для трудоголиков. Боб Лосик
09:44
Держитесь! Стресс-менеджмент для трудоголиков. Боб Лосик


URL для скачивания файла: Держитесь! Стресс-менеджмент для трудоголиков. Боб Лосик - TXT

Держитесь! Стресс-менеджмент для трудоголиков. Боб Лосик - PDF

 

 


Размер арх. - 7,378 Mb
Администратор редактир. URL на сайте: Рецензий за мес. этого архива - 3448 раз
В архиве - 779 страниц

Редактирование загр. на ресурсе: 24-июн-2010

Такая энергетика, экспресия, манера подачи материала сильнейшая у Сергея. Причем пьеса должна устраивать и по жанру, и по названию, и по содержанию и по всему остальному. О проекте Об авторе Пресса Книга отзывов Фотогалерея Видео Оздоровительная медитация Лечебное кодирование Гипнотические сессии Исцеляющие настрои Индивидуальные программы Умная музыка Как сделать заказ? Выбранные участники...

Такая энергетика, экспресия, манера подачи материала сильнейшая у Сергея. Причем пьеса должна устраивать и по жанру, и по названию, и по содержанию и по всему остальному. О проекте Об авторе Пресса Книга отзывов Фотогалерея Видео Оздоровительная медитация Лечебное кодирование Гипнотические сессии Исцеляющие настрои Индивидуальные программы Умная музыка Как сделать заказ? Выбранные участники перемещаются в другое пространство, а в параллельном мире наступает ночь. Каждый имел возможность высказать свое мнение, обсуждали его в команде, находили верное решение.

Если Вам понравилась эта статья, напишите об этом в комментарии к ней и расскажите друзьям в социальных сетях. Мне 19 лет, я встречаюсь с парнем 3,5 года. Реклама. Продаем красиво. Готовый тренинг. Ольга Гурьянова.

Те, кто уже готов работать с ситуацией – смогут сделать это на встрече. Паре в свою очередь тоже может понадобиться и помощь (помочь с ребёнком, поговорить, посоветоваться, поддержать) - это нравственно и говорит о личности человека. Так и здесь: редко встречаются люди, которым психологический тренинг противопоказан, большинство же на первых этапах просто не умеют правильно работать на тренинге (потому что — а где этому учат?). Воронка вопросов, как метод оптимальной организации серии вопросов.

СупервизияСупервизия необходима всем, кто хочет расти в своей работе, усиливать свои сильные качества, становиться настоящим профи. Постоянный, навязчивый шум в голове, который создается нашим неуправляемым мышлением, становится для большинства из нас главным источником неприятностей и заблуждений. Самопрезентация тренера Цель: снять отчуждение между группой и тренером.

Если оплатите за неделю до начала тренинга (Понедельник, 11 июля), то вам будет скидка 750 рублей. Управление имиджем с целью воздействия на окружающих. Наш Айсберг тает. Как добиться результата в условиях изменений. Джон Коттер. Давайте сравним два высказывания (одно произносится быстро и без пауз, то же, но с другой интонацией и с паузами).

Просмотров: 278 | Добавил: pahomovbag | Теги: риск менеджмент, тренинги видео, система менеджмента качества, модели менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz