Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Длинный хвост. Эффективная модель бизнеса в Интернете. Крис Андерсон
10:44
Длинный хвост. Эффективная модель бизнеса в Интернете. Крис Андерсон


URL для скачивания файла: Длинный хвост. Эффективная модель бизнеса в Интернете. Крис Андерсон - TXT

Длинный хвост. Эффективная модель бизнеса в Интернете. Крис Андерсон - PDF

 

 


Размер файла: 7,149 Mb
Админ размещения архива на ресурсе: Маркечко Валентин

Колличество страниц в архиве: 345
Формат файла архив - pdf
Когда ссылка размещ. на портале: 01 апреля 2011 г.

Направления семейной психотерапии: коммуникативная психотерапия, структурализм, работа с семейной историей, эмпирическая психотерапия и их интеграция. Короче говоря, предубеждение развивается на основе борьбы за работу, соответствующие жилищные условия, хоро­шие школы и другие желаемые блага. Получив набор теоретический знаний и навыков (практических), я...

Направления семейной психотерапии: коммуникативная психотерапия, структурализм, работа с семейной историей, эмпирическая психотерапия и их интеграция. Короче говоря, предубеждение развивается на основе борьбы за работу, соответствующие жилищные условия, хоро­шие школы и другие желаемые блага. Получив набор теоретический знаний и навыков (практических), я уверен в том, что качество общения возрастет в разы, также как и уровень комфорта в общении. С 24 по 28 сентября 2012 года компания НИКАМЕД, как эксклюзивный дистрибьютор на территории РФ компании Bauerfeind AG, организовала и провела обучающий тренинг по продуктам бренда для сотрудников своих клиентов в Перми и Екатеринбурге.

Женские тренинги Самара, вумбилдинг, , тренинги для женщин в Самаре Okis. Опыт разработки материальной и нематериальной систем мотивации, систем обучения и адаптации персонала. Чтобы заказать корпоративный тренинг, оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами. Обучение для специалистов различных профилей посвящено многим актуальным тематикам. Ценностное управление - это реализация в компании регулярного менеджмента на основе общих, согласованных и разделяемых сотрудниками ценностных приоритетов. От Золушки к успешной бизнес-леди. Кэрри Дж. Бруссар, Анита Белл.

Но оказывается, нужно не просто написать, а так, чтобы все строчки были одинаковой длины, чтобы ударные и безударные слоги чередовались в строго заданной последовательности – словом, в стихах! Итак, каким может быть это объявление, т. е. нужно составить психологический портрет вашего "идеала". После того, как участники опишут свои ожидания, тренер предлагает участникам по очереди выйти и прикрепить свой листок на ватман (доску, стену), озвучив их. Лист ватмана с ожиданиями должен висеть на стене (доске) в течение всего тренинга. Много позитива, много познавательных игр. Предоставить на срок, указанный в п. 1.3. По окончании они делятся своими ощущениями.

Биологическая эволюция по очевидной необходимости наделила мозг человека большими способностями к коммуникативным процессам, к культурным достижениям в этой области. Курс проходит в формате 3-х часовых занятий по средам с 19 до 22. Подробности по тел.

Просмотров: 284 | Добавил: pahomovbag | Теги: особенности менеджмента, принципы менеджмента, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz