Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Драйв. Что на самом деле нас мотивирует. Дэниел Пинк
09:52
Драйв. Что на самом деле нас мотивирует. Дэниел Пинк


URL для скачивания файла: Драйв. Что на самом деле нас мотивирует. Дэниел Пинк - TXT

Драйв. Что на самом деле нас мотивирует. Дэниел Пинк - PDF

 

 


Размер файла - 6,868 Mb
Обращений за сегод. этого файла - 2520 раз
Колл. страниц в файле -
Формат файла архив -

Мальчикам требуется больше одобрения и мотивации их деятельности. Удивительные результаты позитивного мышления. Норман Винсент Пил. В этом курсе слушатели знакомятся с научными обоснованиями действия техник Метода Сильвы, учатся расслаблять свое тело и сознание и достигать состояния углубленного мышления, а также развивают свои возможности сознательного...

Мальчикам требуется больше одобрения и мотивации их деятельности. Удивительные результаты позитивного мышления. Норман Винсент Пил. В этом курсе слушатели знакомятся с научными обоснованиями действия техник Метода Сильвы, учатся расслаблять свое тело и сознание и достигать состояния углубленного мышления, а также развивают свои возможности сознательного применения интуиции при решении разнообразных проблем.

На многие процессы в группе удалось взглянуть с новой стороны. Предлагаем Вашему вниманию бесплатные версии бизнес-пособий, подготовленных экспертами компании Актив Ресурс. Это отличное хобби, это хорошее настроение, это прекрасные друзья, это уверенность в себе и своих силах, это творческая реализация, это свободное творческое мышление. Босс, невысокий, интеллигентный человек в очках, внимательно слушал каждое слово и аккуратно выполнял все задания.

Именно Конвенции мы уделим особое внимание на занятиее. Поэтому мы рады будем познакомиться с Вами и, надеемся, станем добрыми друзьями. Остальные снова пристраиваются к нему в той же очередности и должны быть в любое время готовы оправдать получившиеся группировки.

Попробуйте обновить страницу (F5) или перейти на главную и там поискать то что требуется. Наиболее популярной является услуга по созданию корпоративной системы обучения продавцов. Обнаженный бизнес. Ричард Брэнсон. Тренинг был отличным, очень правильная структура подачи материала. Выявление потребности в обучении и развитии каждого сотрудника. Вот поэтому мы и решили предложить вашему вниманию данный проект.

В Центре проводятся развивающие и коррекционные занятия с детьми: Программа "Кроха" (от 1 года 6 месяцев до 3 лет) Занятия по коррекции трудностей при обучении школьников по следующим предметам: математика, русский язык, чтение. Примете самую неудобную позу для себя, например, не поворачивая плеч и туловища, оглянуться, прижав подбородок к ключице, поднять вверх или выдвинуть вперед плечи. Если вспомнить историю появления письменности, и в частности иероглифов, то и прояснится смысл символов Рэйки. Когда они появились там, зачем они появились там, уже никто не вспомнит. Генеральный директор Института инновационных психотехнологий. Тренинг в психологическом понимании этого термина может использоваться для работы с любыми категориями здоровых людей, в том числе и для работы со спортсменами, трудовыми коллективами или в военных структурах.

Контроль успеваемости по психологическому тренингу осуществляется по эффективности работы на занятиях, посещаемости и зачетом по окончании семестра.

Просмотров: 273 | Добавил: pahomovbag | Теги: семинар 2012, модели менеджмента, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz