Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Думай и богатей по-русски-3. С. Н. Попов
10:56
Думай и богатей по-русски-3. С. Н. Попов


URL для скачивания файла: Думай и богатей по-русски-3. С. Н. Попов - TXT

Думай и богатей по-русски-3. С. Н. Попов - PDF

 

 


Размер - 9,951 Mb
Бикунов Владимир
1799 раз
Страниц в архиве: 888 страниц
Расширение файла архив: архив
Когда тема редактирована на стр. -

Вы получаете только самую "мякоть" без пустых разговоров и бесконечного пережевывания прописных истин. Все как в жизни – задачи, замешательство, поиск решения, радость открытий и находок. WOW-факторы. Пора потрясти воображение людей. Том Питерс. Занятие 2 Цель: формирование навыков саморегуляции, знакомство с правовой...

Вы получаете только самую "мякоть" без пустых разговоров и бесконечного пережевывания прописных истин. Все как в жизни – задачи, замешательство, поиск решения, радость открытий и находок. WOW-факторы. Пора потрясти воображение людей. Том Питерс. Занятие 2 Цель: формирование навыков саморегуляции, знакомство с правовой ответственностью несовершеннолетних. Исследователи разрабатывают методы психологической коррекции и психологической подготовки беременной, а также семейных пар с ориентацией на "сознательное родительство", психологические тренинги, способы альтернативных родов.

Например, как провести упражнение, развивающее навыки визуализации своего видения (Show Me the Mission by Angie Chaplin), или айс-брейкер по обмену полученными на предыдущей части тренинга идеями и уроками (Snowball Toss by Peter Alduino). Достаточно сконцентрироваться на основных моментах, свойственный каждому гомо сапиенсу, независимо от того параллельного мира, в котором он пребывает. Проснувшись, я даже сразу не поняла, где нахожусь и что произошло. Для мужчин этот вопрос в большинстве случаев – не вопрос, ибо принято, что мужчина первый проявляет инициативу при знакомстве. Сотрудничаем только с фирмами, которые не отказываются предоставить информацию по нашему запросу: цель программы, ее аудитория, стоимость, форма оплаты, оптимальное и возможное количество участников, отзывы о программе, резюме автора, раздаточные материалы.

Я рада поделиться с Вами новостью: в психологическом центре Свет Маяка с 20го июля начинаются летние групповые занятия тренинга общения для детей разных возрастов (три возрастные группы: 7-9, 10-13, 14-17л) О чем будет тренинг и что он Вашему ребенку вообще может дать? Гиена ловит тех, кто старается помочь обезьяне. Изменила поведение – тоже новый объект – объясняла тренер. VIP-мероприятие порождает комплексный фирменный стиль, признавая определенные рыночные тенденции. Продолжите этот процесс, пока каждый человек не получит обратно свой лист.

Латеральное мышление. Эдвард де Боно.

Просмотров: 277 | Добавил: pahomovbag | Теги: тренинги видео, принципы менеджмента, домашний тренинг максимум, научный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz