Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Энергия изобилия. Психотехники, медитации и визуализации Алхимии Изобилия. Сан Лайт
09:38
Энергия изобилия. Психотехники, медитации и визуализации Алхимии Изобилия. Сан Лайт


URL для скачивания файла: Энергия изобилия. Психотехники, медитации и визуализации Алхимии Изобилия. Сан Лайт - TXT

Энергия изобилия. Психотехники, медитации и визуализации Алхимии Изобилия. Сан Лайт - PDF

 

 


Размер архива:
Сколько поставили свое мнение: 5049 раз
Кол-во стр. в арх. - 791 стр
Расширение файла архив - zip
Когда размещ. на портале: 2009, 04 апреля

Для повышения уровня квалификации торгового персонала, качества обслуживания клиентов, и как следствие – прироста оборота торговой компании, мы предлагаем пакет специализированных обучающих программ. В этом случае тренинг будет напрасной тратой времени, поскольку в понимании такого руководителя от членов команды требуется подчинение, а не большая креативность, независимость или принятие ответственности за риск. Каждый ребенок может самостоятельно обратиться в эти органы, если...

Для повышения уровня квалификации торгового персонала, качества обслуживания клиентов, и как следствие – прироста оборота торговой компании, мы предлагаем пакет специализированных обучающих программ. В этом случае тренинг будет напрасной тратой времени, поскольку в понимании такого руководителя от членов команды требуется подчинение, а не большая креативность, независимость или принятие ответственности за риск. Каждый ребенок может самостоятельно обратиться в эти органы, если его родители злоупотребляют своими правами — жестоко обращаются с детьми, не обеспечивают его пищей, необходимыми вещами, не лечат.

Сегодня более 1500 компаний знают как использовать CLON в качестве инструмента обучения продающих сотрудников SMS. Поэтому, формируя программы повышения продаж заказной мебели, мы ориентируем продавцов-консультантов не на продажу товара – конкретной мебели, а на продажу услуги – формирование интерьера клиента (пространства, цветового и прагматического решения) с помощью того или иного мебельного ассортимента. Пленники собственных мыслей. Смысл жизни и работы по Виктору Франклу. Алекс Паттакос. Тренер очень грамотный, интересный и веселый человек, профессионал в своем деле.

Эта техника позволяет быстрее и эффективнее осваивать азы актерского мастерства, а также справиться со многими трудностями по жизни. И уже в самом начале пути Вы удивитесь, на что Вы сопособны! Редко кому дан этот дар от природы, мы же предлагаем ораторские курсы в Москве, призванные помочь каждому нуждающемуся — стремитесь ли в политику или же читаете лекции, работаете адвокатом (стоит отметить, что еще в древние времена, у римлян судебный оратор владел в совершенстве этим мастерством ) , а может быть — ведущим ток-шоу. Очень благодарна Виктору за то, что научил как нужно правильно ставить для себя цели и достигать их в жизни.

Теперь, чтобы немножко расслабиться и снять напряжение я предлагаю вам выполнить упражнение, которое так и называется "Снятие зажима". Пора сочинять сценарий, режиссировать, ставить фильм. Тогда я решил поработать с этой целью "новокодовскими" методами, и обнаружил истинную причину моего желания там быть.

Поняла, что я действительно хочу в жизни. Теперь вам предстоит составить шкалу приоритетов: определить, какие из ценностей для вас являются базовыми, какие — менее значимыми, а какие вообще находятся на периферии. Двери нашего центра открыты для вас, а специалисты полны сил, новых идей и желания трудиться! Высший пилотаж. Как стать выдающимся менеджером в любой области и добиться максимальных результатов. Брайан Трейси.

Просмотров: 256 | Добавил: pahomovbag | Теги: организационный менеджмент, риск менеджмент, м менеджмент, курсы менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz