Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Финансовое планирование жизни. Гуманитарные финансы. А. А. Галкин
10:38
Финансовое планирование жизни. Гуманитарные финансы. А. А. Галкин


URL для скачивания файла: Финансовое планирование жизни. Гуманитарные финансы. А. А. Галкин - TXT

Финансовое планирование жизни. Гуманитарные финансы. А. А. Галкин - PDF

 

 


Размер: 7,332 Mb
Автор редактирования темы на странице - Дергилев Владимир
4298 раз
Колличество страниц в архиве: 687
Расширение файла:
Время созд. загрузки на стр.: 3.12.11

Кандидат психологических наук, доцент, профессор Московского Гуманитарного университета, а также Института Психоанализа Действительный член ППЛ, руководитель модальности "Эмоционально-образная терапия", в 2011 году присвоен особый статус в профессиональной психотерапевтической лиге за особый вклад в развитие психотерапии. Именно в ваших руках будет контроль и управление ситуацией: вы сможете создавать неподдельный интерес к своей персоне, заинтриговав собеседника, или сможете захватить воображение партнера своей харизмой,...

Кандидат психологических наук, доцент, профессор Московского Гуманитарного университета, а также Института Психоанализа Действительный член ППЛ, руководитель модальности "Эмоционально-образная терапия", в 2011 году присвоен особый статус в профессиональной психотерапевтической лиге за особый вклад в развитие психотерапии. Именно в ваших руках будет контроль и управление ситуацией: вы сможете создавать неподдельный интерес к своей персоне, заинтриговав собеседника, или сможете захватить воображение партнера своей харизмой, вовлечь его думать именно о Вас. Если же группа признала, что высказывание было "зажатым", "шаблонным", то у участника есть еще одна попытка, но уже после всех. Наблюдатели высказывают свое мнение о том, как по-другому могла бы разрешить­ся ссора с родителями, после чего действующие лица разыгрывают ситуацию в другом варианте. Мой сосед - миллионер. Томас Дж. Стэнли, Уильям Д. Данко.

А книгу можно открыть, пролистать и сразу начать читать. Я уяснила для себя, что мне нужно изменить в себе. Старайся не обсуждать важные дела перед ужином. Какие бы товары Вы ни продавали, какие бы услуги ни предлагали, Вам должно быть понятно, что на самом деле Вы продаете вовсе не то, что Вам кажется.

Какой бы ни был результат участники хлопают в ладоши, после чего ведущий сообщает, что в параллельном мире не все так просто, как кажется с первого взгляда. Это упражнение помогает установить на этапе знакомства более глубокий и доверительный контакт между участниками группы. Пожалуйста, перейдите на главную страницу, чтобы найти интересующие Вас материалы. Изменения происходят очень большие, они касаются буквально всего: отношения в семье стали более теплыми, окружающие заметили изменения, говорят, что я стала более притягательная, стала "видеть" потенциал человека, что помогает более продуктивно работать, вИдение бизнеса стало более прозрачным и перестало напоминать туман. Такие расценки определяют на единицу продукции того или иного вида.

Голованова С. г. Новосибирск, компания "Си Эль парфюм" Было очень интересно поучаствовать в тренинге. Все присутствующие отвлеклись от повседневных забот и отдохнули душой. Вам ничего не остается, как тихо уйти, чтобы не мешать этим глубоким, сильным размышлениям и не тревожить вдохновенно курящую на крыльце компанию. Тренинг семейных отношений. Часть 1. Супружество. Михаил Кипнис.

Формулировать цели в четких рамках критериев SMART как для себя, так и для подчиненных. Продавец высказывает предположение, что данная проблема им решена (он может предложить такой же сок, но в стеклянной таре), и интересуется, есть ли еще препятствия для совершения покупки. Полезные игры Предлагаемые игры-тренинги рассчитаны на сплочение детского коллектива через создание доверительной атмосферы. Ищете хорошее и качественное онлайн обучение?

Просмотров: 291 | Добавил: pahomovbag | Теги: курсы менеджмента, факторы развития личности | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz