Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 05:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?. Малкольм Гладуэлл
09:15
Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?. Малкольм Гладуэлл


URL для скачивания файла: Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?. Малкольм Гладуэлл - TXT

Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?. Малкольм Гладуэлл - PDF

 

 


Размер арх. - 4,177 Mb
Модер. добавл. скачки на сайте: Титов коммент. за мес. архива: 3805 раз
1020 стр
Формат файла архив -
Когда скачка размещ. на сайте - 08.07.10

Правовые термины: цензура, клевета, преступник, правонарушение, оскорбление, помилование, мошенничество, взятка, конфискация, коммерция, право, дезертирство, прокурор. Или вы по-прежнему верите, что Добрые Волшебники все сделают за вас. А главное, обеспечивает комфорт в повседневной жизни! Коллектив Института открытого дистанционного образования надеется, что это поможет сделать учебный процесс в Университете более эффективным, современным и...

Правовые термины: цензура, клевета, преступник, правонарушение, оскорбление, помилование, мошенничество, взятка, конфискация, коммерция, право, дезертирство, прокурор. Или вы по-прежнему верите, что Добрые Волшебники все сделают за вас. А главное, обеспечивает комфорт в повседневной жизни! Коллектив Института открытого дистанционного образования надеется, что это поможет сделать учебный процесс в Университете более эффективным, современным и открытым!

Первой и высшей ответственностью каждого, кто готов руководить, является управление собой, своей целостностью, характером, этикой, мудростью, темпераментом, словами и делами. Не потеряй! О чем умолчал "папа" Кийосаки?. Исаак Беккер. Франсуа де Ла Ларошфуко Каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно, а чего нельзя. Наметив событие, ученики определяют творческие задачи каждого действ.

Продвинутый уровень обучения для тех продакт-менеджеров, кто стремиться стать быть более результативным. Эта игра позволит руководителю увидеть как быстро дети смогут найти общий язык и без слов. Цели и задачи тренинга: Развить навыки продаж, привлечения клиентов и эффективной деловой коммуникации. Сегодня я отрепетировал вот так (машет руками), завтра отрепетировал вот так (по-другому машет руками), а выходя на сцену, эти жесты не рождаются. Это был уважаемый человек, проживший большую жизнь, и у его изголовья собрались многочисленные родственники.

Когда мы его проводили, группа испытала невероятно глубокое погружение в транс. Более того, любая теория психологических типов(а не только соционика) имеет уязвимое место: "видение" различными психологами одних и тех же типов несколько отличается. Информации много: как новой, так и уже известной мне. Предлагается так же и наблюдателям по желанию проставить цифры в соответствии с их мнением.

В любом обществе действуют свои правила. Каждый человек рождается для радости и обладает огромными возможностями, используемыми часто неправильно. Как создать идею для лидера. Валентин Бадрак. Помогли разобраться и понять, что в жизни бывает всё, и надо уметь справляться с трудностями с гордо поднятой головой.

Повторение может начинаться словами: „Ты думаешь. А для этого нужно иметь большое терпение, трудолюбие, определенный склад характера, способности, а главное, большое желание работать на результат.

Просмотров: 284 | Добавил: pahomovbag | Теги: тренинги ростов, управление и менеджмент, задачи менеджмента, менеджмент качества | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz