Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Главное внимание главным вещам. Жить, любить, учиться и оставить наследие. Стивен Кови, Роджер Меррилл, Ребекка Меррилл
10:01
Главное внимание главным вещам. Жить, любить, учиться и оставить наследие. Стивен Кови, Роджер Меррилл, Ребекка Меррилл


URL для скачивания файла: Главное внимание главным вещам. Жить, любить, учиться и оставить наследие. Стивен Кови, Роджер Меррилл, Ребекка Меррилл - TXT

Главное внимание главным вещам. Жить, любить, учиться и оставить наследие. Стивен Кови, Роджер Меррилл, Ребекка Меррилл - PDF

 

 


Размер - 5,839 Mb
Барыкин Олег
1020 раз
Страниц в работе: 305 стр.
txt
Когда страница созд. на сайте: 30 июня 2011 г.

Достичь совершенства невозможно, и все время себя за это ругать? Автор развивающих программ для детей, в том числе соавтор программы "Развитие творческого мышления".

У вас будет возможность испытать себя, выполняя различные задания. Ведущий называет число, не превышающее количества человек группы. Здоровье – одно из главных слагаемых красоты.

Этих знаний для жизни мне тоже не хватало. Вам будет предоставлен раздаточный...

Достичь совершенства невозможно, и все время себя за это ругать? Автор развивающих программ для детей, в том числе соавтор программы "Развитие творческого мышления".

У вас будет возможность испытать себя, выполняя различные задания. Ведущий называет число, не превышающее количества человек группы. Здоровье – одно из главных слагаемых красоты.

Этих знаний для жизни мне тоже не хватало. Вам будет предоставлен раздаточный материал. Ведущий авторских ораторско-речевых тренингов и по лучшим мировым технологиям с использованием собственных авторских разработок.

Мы в жизни отвратительно взаимодействуем. Эффективное сочетание интересных логических заданий и заданий на динамику позволяет участвовать в работе команды каждому её члену, вне зависимости от его физической подготовки, действенно работая на сплочение коллектива. Когда щепка проплывет весь путь, она становится краешком противоположного берега и встает рядом с другими. Обыграть по-честному. Бизнес в стиле fair play. Кеннет Бланшар, Норман Винсент Пил.

Гетеросексуальные и гомосексуальные отношения. Название: Легкий способ бросить курить Автор: Аллен Карр Год: 2006 Время звучания: 6 ч. 49 мин. Эта ис­то­рия - хо­ро­шая ил­люс­т­ра­ция си­лы под­соз­на­ния и то­го фак­та, что мы дос­ти­га­ем лю­бой це­ли, ко­то­рую нам ста­вит под­соз­на­ние. В книге можно найти самые интересные и необычные рекорды в разных номинациях. С нами комфортно работать всем, поэтому у нас имеется солидная клиентская база постоянных заказчиков. Если принимать во внимание то, что тебе это нравится и ты не устаешь, то можно и на 1000 человек давать такие тренинги.

Неотвязно приследовали образы тех, кто был авторитетами в моем мышлении, и это как тюрьма в которой я оказалась, сама того не понимая. Организация тренинга мне понравилась, перерывы были вовремя, всегда можно было перекусить, что тоже не мало важно. Нет "просто общения" – есть только вечный конфликт интересов! Если необходимо — дополните его своими ценностями. А.В.: Встречаются профессионалы именно в сфере КТК, которые почему-то не хотят образовывать коллег.

Просмотров: 235 | Добавил: pahomovbag | Теги: учебный менеджмент, управленческий менеджмент, стратегии менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz