Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » И ботаники делают бизнес. Максим Котин
09:22
И ботаники делают бизнес. Максим Котин


URL для скачивания файла: И ботаники делают бизнес. Максим Котин - TXT

И ботаники делают бизнес. Максим Котин - PDF

 

 


Размер архива:
Работу добавил на портале: Ломоносов Обзор. за сутки архива - 4071 раз
Кол-во страниц в арх.: 197
Расширение файла архив -
Когда архив изменен. на стр. - 22 ноя 11

Богатый папа. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер. Открыли Конгресс и поприветствовали его участников Наталья Подкорытова, руководитель Сообщества молодых предпринимателей и Антон Ковалев, руководитель Ассоциации молодых предпринимателей Челябинской области. В 2006 году после восторженных рассказов друга Руслан пришел на тренинг РМЭС. Судьба вновь обращает внимание Дев на вопросы профессиональной и...

Богатый папа. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер. Открыли Конгресс и поприветствовали его участников Наталья Подкорытова, руководитель Сообщества молодых предпринимателей и Антон Ковалев, руководитель Ассоциации молодых предпринимателей Челябинской области. В 2006 году после восторженных рассказов друга Руслан пришел на тренинг РМЭС. Судьба вновь обращает внимание Дев на вопросы профессиональной и творческой реализации, а также на проблемы в любви, браке, интимных контактах.

Нам важно знать ваши пожелания, чтобы разработать программу мастер-класса по психологии именно под ваши потребности и ожидания. Хараш выделил в первую очередь самораскрытие партнеров. Очень четкая, лаконичная, доступная для использования информация.

Охотники с маленьким мячом в руке располагаются в разных концах игровой площадки, звери двигаются в разных направлениях в центре площади. При этом автоматически происходит ответ действием на любую появившуюся мысль: полное отождествление мысли ментального процесса и её реализация в виде физического процесса, при этом тело человека играет роль преобразователя одних видов энергии в другие. Кроме того, у вас должно быть четкое понимание, что одного лишь тренинга недостаточно. Остальные участники угадывают, что он показывает. Приводим жизнь в порядок. Экспресс-курс по методике GTD. Дэвид Аллен. Многих людей учат разделять систему (например, организацию) на дискретные части, а затем обеспечивать максимальную эффективность каждой из частей.

Хотя, казалось бы, если мы говорим о корпоративных тренингах b2b, где подход рациональный, в ситуации с услугами он становится полностью рациональным. Мой бизнес - продажа дизайнерских фотокниг. Позволяет электронная библиотека скачать бесплатно не только художественную литературу, но и научные издания, популярные журналы, техническую и специализированную литературу по различным направлениям, книги для детей и подростков, для домохозяек и автолюбителей, комиксы и многие другие виды литературы.

То, что есть в голове в виде образов, звуков, ощущений — не оформлено вербально, этому нет точного названия. В транспорте, в клубах, кафе, магазинах, просто на улице. Цель: сплочение группы, проверка интуиции, развитие невербальных способов коммуникации, усвоение различных приёмов и методов чтения языка телодвижений в игровой форме. Можно быть эффективным, можно иметь кучу ресурсов, можно ставить себе множество амбициозных целей, но нельзя достичь их все и сразу.

Заразительный энтузиазм, юмор, гибкость, игра – вот что заставляет участников забыть о времени и с удовольствием провести каждый миг на тренинге. По 4 - 5 часов 2 дня (суббота, воскресенье).

Просмотров: 271 | Добавил: pahomovbag | Теги: инновационный менеджмент, школы менеджмента, менеджмент является, тайм менеджмент, 1 менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz