Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Интуиция может все!. Линн Робинсон
11:00
Интуиция может все!. Линн Робинсон


URL для скачивания файла: Интуиция может все!. Линн Робинсон - TXT

Интуиция может все!. Линн Робинсон - PDF

 

 


Размер архива - 7,487 Mb
Слостин Богдан
2300 раз

Расширение файла архив:
Год создания скачки на ресурсе: 11.01.2012

Индивидуальное решение задач каждого клиента, оперативность и ориентация на запланированный успешный результат. Занятия будут проходить по пятницам и субботам. 5 граней лидерства. Скотт Кэмпбелл, Эллен Самиек. Термин Ментальная химия так же не является изобретением Тимура, он был введен еще до его рождения и указывает на наличие химии...

Индивидуальное решение задач каждого клиента, оперативность и ориентация на запланированный успешный результат. Занятия будут проходить по пятницам и субботам. 5 граней лидерства. Скотт Кэмпбелл, Эллен Самиек. Термин Ментальная химия так же не является изобретением Тимура, он был введен еще до его рождения и указывает на наличие химии в мышлении. Опять же, не думаю, что все курсы ораторского искусства в Москве этому учат.

Ваша личная Территория развития, где в теории и на практике можно узнать, как развить себя, обрести лидерские качества, найти свое место в профессиональном мире. Несомненным достоинством техники "Семейная скульптура" является ее невербальный характер, что позволяет снизить уровень сопротивления и уйти от излишней интеллектуализации и взаимных обвинений в обсуждении про­блемной ситуации в процессе психологической работы. Изучение курса "Психологический тренинг" создает теоретическую и практическую базу для деятельности будущего психолога в учреждениях образования, диагностических и консультационных центрах. В программе тренинга: 1. Разделение ролей "крокодила" и "тигра" в продажах. При этом за 2 дня тренинга мы смогли пройти весь путь: от знакомства с гениальной личностью Шемякина до применения к себе техники. Образование в области норм поведения еще никому не помешало, а вот незнание этикета навредило многим.

Придя поздно домой, незаметно пробраться к себе в комнату, чтобы лечь спать. Начнем с того, что ораторское мастерство и искусство речи – это целая наука, изучение которой позволяет вести разговор таким образом, чтобы вызывать у людей доверие и симпатию. Мы подготовили для участников тренинга специальный СД-диск. Задача тренинга сделать из участников "крутых самцов".

Формат: mp3, 192 kbps Размер: 506 Мб Наше время-время истинных лидеров Сегодня достойное место под солнцем занимают те кто имеет трезвый ум ясную цель и желание достичь успеха. Семь инструментов успеха в работе бизнес-тренера. Что-то подобное должен изучить каждый, кто работает в бизнесе, — может этот курс, может какой-то другой — оказывается можно научиться грамотно решать проблемы!

Просмотров: 303 | Добавил: pahomovbag | Теги: личностные тренинги, менеджмент предприятия, бизнес менеджмент, тайм менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz