Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь. Брайан Трейси
09:52
Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь. Брайан Трейси


URL для скачивания файла: Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь. Брайан Трейси - TXT

Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь. Брайан Трейси - PDF

 

 


Размер архива -
Обновил арх. на портале - Шеленин Илья
Кол-во реценз. за мес. данного архива: 2863 раз
Колличество стр. в работе: 175 страниц
Расширение файла: txt
Время размещ. стр. на ресурсе - 13-янв-2011

Курсы проходят в течение 3 недель, два раза в неделю по 2 часа 30 минут. Эта книга для тех, кто разрешает себе видеть в Счастье не трудную цель, которую надо достичь, а такое же естественное и обязательное условие жизни, как утром умыться....

Курсы проходят в течение 3 недель, два раза в неделю по 2 часа 30 минут. Эта книга для тех, кто разрешает себе видеть в Счастье не трудную цель, которую надо достичь, а такое же естественное и обязательное условие жизни, как утром умыться.

Умение понять себя и принять себя – важнейшие качества эффективной личности. Как запомнить то, что пригодится в будущем? Тогда, возможно, Вы вдруг пересмотрите и свою цель. Достичь большего, делая меньше. Опыт учителя дзен - успешного бизнесмена. Марк Лессер.

В соматопсихотерапевтическом процессе психокатализа используются иллюстративные возможности, предоставляемые внешним миром для прояснения того, что человек испытывает внутри. Большинство испытуемых, по словам Андрея Григорьевича, вполне неплохо справилось с задачей. Их авторы - студенты отделений дизайна и ИЗО, а также – отделения рекламы и связей с общественностью БГУ. Гандапас сам известен, он такая блесна, на которую бросаются все заказчики, а дальше, купив Гандапаса, они параллельно начинают продавать других тренеров, которые менее известные, менее раскрученные, чем тот же Радислав Гандапас.

Именно этот спрос и удовлетворяет компания "Стратегический Тренинг и Консалтинг". Молекулы выглядят так: лицом друг к другу, касаясь друг друга предплечьями. Каждый из этих видов тренингов имеют свои особенности. Это и ведёт к деградации органов рече-голосового аппарата. Скидка до 59% Отдых в рассрочку на берегу реки Волга в загородном клубе "Дункан" для 2, 4 или 6 человек.

Занятие начинается с приветствия группы тренером, то есть тем, кто непосредственно будет проводить весь тренинг. Реформатор. Алина Смелянская. Единственный недостаток в традиционном обучении актеров состоит в отсутствии обратной связи, то есть педагог или режиссер рассказывает им, что они делают не так, что недостаточно эффективно в обучении взрослых.

Просмотров: 258 | Добавил: pahomovbag | Теги: н менеджмент, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz