Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Я коуч. А. Б. Аветисов
10:36
Я коуч. А. Б. Аветисов


URL для скачивания файла: Я коуч. А. Б. Аветисов - TXT

Я коуч. А. Б. Аветисов - PDF

 

 


Размер архива - 4,827 Mb
Админ страницы на ресурсе: Гусев Сергей
Колличество благодарностей за неделю данного архива - 2493 раз
Страниц в арх.:
Расширение файла архив:
Тема размещена на ресурсе:

Хорошо ли вам в нём ?. Если не вполне, можете внести любые изменения в расположение окружающих вас людей. Задания диска рассчитаны не только на развитие связной речи у детей , попутно ваш ребенок развивает память и внимание. С особым интересом участники встречи слушали выступление...

Хорошо ли вам в нём ?. Если не вполне, можете внести любые изменения в расположение окружающих вас людей. Задания диска рассчитаны не только на развитие связной речи у детей , попутно ваш ребенок развивает память и внимание. С особым интересом участники встречи слушали выступление директора ДЮСШ В.А. Желательно, чтобы было еще что-то, что бы тебя, по крайней мере, выделяло из обычных профессионалов, обычных тренеров. Продано!!! Книга-тренинг. Марик Хазин.

Когда твое тело зависает в полной невесомости под водой, и ни один звук, ни одно ощущение не воздействует на вас, вы естественным образом входите в самое глубокое расслабление. Практические занятия будут проходить с помощью приобретенных вами тренажеров. Заказывая сейчас Вы получаете праздничную скидку более 50%! Все права на статьи принадлежат их авторам и издательствам. Окорочками и засухой, говорится в новом исследовании Boston Consulting Сегодня состоятся парламентские слушания по громкому законопроекту о создании Росфинагентства.

Целевой объем продаж: Сколько хотим продавать? В последние время все чаще говорится о том, что эмоциональный интеллект в два раза важнее для успеха в менеджменте, чем общий интеллект. Труд журналиста обрел огромное значение в жизни современного общества. Здесь мы подробнее рассмотрим тренинг прогрессирующей мышечной релаксации. Что же сделать, чтобы не только сохранить сотрудников в Эпоху перемен в компании, но и сделать их своими приверженцами? М.Г.: С видеокурсом ситуация сложнее, конечно.

На сегодняшний день существует масса вариантов тимбилдинговых мероприятий от спортивных соревнований до творческих конкурсов и экстремальных приключений. Лидерство Мацуситы. Уроки выдающегося предпринимателя XX века. Джон Коттер. Крайняя левая часть равна нулевой отметке. Дальше все зависит от вашей честности с самими собой.

Просмотров: 266 | Добавил: pahomovbag | Теги: учебный менеджмент, научный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz