Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Как усилить свою силу? Коучинг. Марина Мелия
09:43
Как усилить свою силу? Коучинг. Марина Мелия


URL для скачивания файла: Как усилить свою силу? Коучинг. Марина Мелия - TXT

Как усилить свою силу? Коучинг. Марина Мелия - PDF

 

 


Размер файла - 8,403 Mb
Воронцов Константин
Сколько загр. за сегодня этого файла: 3303 раз
Колличество стр. в арх. - 451 стр.
Формат файла архив - rar
Дата редактирования файла на портале - 12-окт-2012

Тренер имеет возможность в процессе занятий не раз при необходимости к ним обратиться. Сочетание теоретических знаний и практических упражнений позволит вам не только понимать, но уже и делать необходимые действия. Михаил Коссилов, Исполнительный директор компании RRC Для меня программа очень была интересной. Команда "Бизнес Партнера" от всей души поздравляет вас с первым осенним...

Тренер имеет возможность в процессе занятий не раз при необходимости к ним обратиться. Сочетание теоретических знаний и практических упражнений позволит вам не только понимать, но уже и делать необходимые действия. Михаил Коссилов, Исполнительный директор компании RRC Для меня программа очень была интересной. Команда "Бизнес Партнера" от всей души поздравляет вас с первым осенним праздником – Днем знаний! Для эффективного развития вагинальных мышц нужно в первую очередь восстановить свою способность, умение напрягать отдельные группы мышц и сами мышцы.

Кто первый доберется при этом на стартовую площадку, тот - победил. Ежегодно мы принимаем активное участие в ведущих отраслевых выставках и конференциях по всему миру, на которых выступаем с презентациями о цифровых радиостанциях MOTOTRBO и программном комплексе TRBOnet. Наш большой тренерский штат позволяет Вам выбрать тренера с опытом работы и проведения тренингов именно в Вашей сфере. Выбирается один доброволец и два участника на роль зеркал "молчащего" и "говорящего".

Как стало известно ИА "Тульская пресса", в салоне. Геймшторминг. Игры, в которые играет бизнес. Д. Грей, С. Браун, Дж. Макануфо. Аргументация, внушение, манипуляция, авторитет, обаяние, просьба, игнорирование, артистизм и другие виды. Вы человек эмоциональный, а потому с вами нелегко в семье? Учащиеся должны напрячь правую руку до предела, затем постепенно расслабляя эту руку надо перевести напряжение полностью на левую руку. На тренинге это все должно быть выявлено и разрешено в соответствующих игровых ситуациях.

Скидка 25% на букеты из воздушных шаров от. Ничто не красит девушку так, как игра в Пейнтбол! В частности игр о решение конфликтов в команде и воздействии на членов команды. Тестирование и сертификация ИТ Специалистов. Автор книги "Бизнес замедленного действия" Владислав Утенин в своей программе обучения рассказывает, как сделать, чтобы клиент не рассматривал предложения менеджеров конкурентов, даже если они ниже по цене. Умение общаться с людьми – это товар, и я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете.

Как вести жесткие переговоры и отстоять свои интересы. Викентьева: "Написание статей или книг для продвижения сложных услуг и идей" (Москва, вечер) 19.04 198-й Мастер-класс И.Л.

Просмотров: 259 | Добавил: pahomovbag | Теги: школы менеджмента, роль менеджмента, основы менеджмента, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz