Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Ключевые показатели менеджмента. Полное руководство по работе с критическими числами, управляющими вашим бизнесом
11:09
Ключевые показатели менеджмента. Полное руководство по работе с критическими числами, управляющими вашим бизнесом


URL для скачивания файла: Ключевые показатели менеджмента. Полное руководство по работе с критическими числами, управляющими вашим бизнесом - TXT

Ключевые показатели менеджмента. Полное руководство по работе с критическими числами, управляющими вашим бизнесом - PDF

 

 


Размер арх. - 2,068 Mb
Создал загр. на портале: Болдин Колличество посетит. за нед. файла - 2486 раз
Кол-во страниц в архиве -
Расширение файла архив: rar
Год редактир. загрузки на ресурсе - 08 апреля 2012 г.

Тренер разделяет доску на три столбца и в среднем пишет "Мужчины и женщины". Сначала ассистент выводил участника из себя и вызывал у него гнев.

Каким бы способным, талантливым и трудолюбивым не был каждый из сотрудников компании, одного этого будет всегда недостаточно для эффективной работы всей организации. Продолжительность (часы): 8 Технология СПИН. Формы, методы, структура...

Тренер разделяет доску на три столбца и в среднем пишет "Мужчины и женщины". Сначала ассистент выводил участника из себя и вызывал у него гнев.

Каким бы способным, талантливым и трудолюбивым не был каждый из сотрудников компании, одного этого будет всегда недостаточно для эффективной работы всей организации. Продолжительность (часы): 8 Технология СПИН. Формы, методы, структура бизнес-тренинга.

Виктора Мищенко очень интересно было слушать, это настоящий профессионал своего дела, яркий харизматичный тренер. Как стать богатым. Дональд Трамп, Мередит Макивер. Мы отправимся в шаманское путешествие к водопаду косых граней. Послушайте ее, и, возможно, ваша жизнь засверкает новыми радостными гранями. Участников этой восхитительной, волнующей и зачастую жестокой игры можно перечислять до бесконечности.

Через исполнение роли происходит практическое обучение. Почаще следует так делать, когда цель и путь достаточно определенны. Такой тренинг может проводиться во время крупных реорганизаций, слияния или приобретения, или сокращения персонала. И постоянно ждала, что встречу мужчину, еще более сильного, и буду по сравнении с ним как бы слабой. Программа — это не только про "высокое".

Мы уже в 3-й раз проводим этот легендарный тренинг. На этой неделе ловила себя на мысли, что я стою на кухне и готовлю полезные вещи. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ЭТОГО ГОДА!

Эмпатия как форма межличностной коммуникации, ее воспитательное и терапевтическое значение. За время тренинга я научилась правильно ставить, формулировать свои мечты, цели, поняла, что я хочу. Ежедневник. Метод Глеба Архангельского. Глеб Архангельский.

Просмотров: 360 | Добавил: pahomovbag | Теги: особенности менеджмента, этапы менеджмента, школы менеджмента, модели менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz