Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Когда ваш партнер лжет, а когда говорит правду. Искусство вести важнейшие переговоры. Дипак Малхотра, Макс Х. Базерман
10:23
Когда ваш партнер лжет, а когда говорит правду. Искусство вести важнейшие переговоры. Дипак Малхотра, Макс Х. Базерман


URL для скачивания файла: Когда ваш партнер лжет, а когда говорит правду. Искусство вести важнейшие переговоры. Дипак Малхотра, Макс Х. Базерман - TXT

Когда ваш партнер лжет, а когда говорит правду. Искусство вести важнейшие переговоры. Дипак Малхотра, Макс Х. Базерман - PDF

 

 


7,122 Mb
Куратор обновления загр. на портале - Синегрибов
545
Расширение файла: txt
Когда страница создана на странице - 9-июл-2009

В день с помощью такой машины можно положить около 300 квадратных метров покрытия. Причем работать точно в цель, точно в эту точку, ни в коем случае не отстраиваясь.

На эти, и на многие другие вопросы ребята смогут найти ответ на этом тренинге,...

В день с помощью такой машины можно положить около 300 квадратных метров покрытия. Причем работать точно в цель, точно в эту точку, ни в коем случае не отстраиваясь.

На эти, и на многие другие вопросы ребята смогут найти ответ на этом тренинге, который посвящен общению и взаимодействию с другими людьми. Они бывают нужны, если у человека душевная боль, психологические травмы, стрессы, горе, тяжелые переживания или просто часто плохое настроение. Укажите ваш email: Вы можете купить одежду этого бренда со скидкой 50% в Saks Fifth Avenue. Играя в прятки, отыскать такое место, чтобы меня было трудно найти.

Помешает ли кольцо в носу на собеседовании? Инструкция для тех, кто ищет работу. Элен Гордон Ривз. У кого такое же, как и у вас, количество братьев и сестер? Для этого нужно всего лишь стать участником нашей Партнерской программы. Результат: применение методик, представленных на семинаре, позволит Вам развить тренерские и преподавательские навыки, повысить свою уверенность и самооценку, построить эффективный алгоритм подготовки и проведения тренингов.

Весь мир давно и по достоинству оценил учения В.И. Вы можете сами связаться с преподавателями и ездить на их семинары в Европу, Америку. Какой прогноз относительно жизнеспособности группы? Более подробную информацию по этому вопросу можно узнать по телефону или в разделе "Тренинги релаксации". Я предлагаю вам немножко расслабиться и потанцевать Танцы под ритмичную музыку в течение 10-15 минут.

При прохождении неполного курса выдается сертификат участия. Диплом Объединенного Экзаменационного Совета Великобритании "Практический преподаватель в области администрирования бизнеса" (образовательный проект JHP), диплом Консорциума по международной деятельности университетов Англии "Навыки менеджмента в области бизнеса" (образовательный проект UNECIA), стаж профессиональной деятельности 12 лет. Доверьтесь музыке, звукам живой природы и голосу доктора. Для того, чтобы эти ресурсы работали, необходимо управлять ими.

Технология творческого мышления. Марк Меерович, Лариса Шрагина.

Просмотров: 302 | Добавил: pahomovbag | Теги: курсы повышения квалификации, управление и менеджмент, учебный менеджмент, тренинги бесплатно, менеджмент качества | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz