Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Копайте колодец до того, как захотите пить. Харви Маккей
10:04
Копайте колодец до того, как захотите пить. Харви Маккей


URL для скачивания файла: Копайте колодец до того, как захотите пить. Харви Маккей - TXT

Копайте колодец до того, как захотите пить. Харви Маккей - PDF

 

 


Размер - 7,562 Mb
Модер. обновления архива на портале - Кузмин Никита
Благодар. за месяц данного архива - 3491 раз
324 стр.
Формат файла архив: zip
Год размещ. стр. на стр.: 2009, 12 ноября

Руководитель-эксперт. Руководство по эксплуатации человека человеком. Тимур Гагин. Разрешается свободная републикация материалов при условии указания прямой активной ссылки на сайт. Люди, как правило, думают одно, а говорят другое.

Вице-президент ППЛ, руководитель модальности "Этический персонализм", член экспертного совета по психологии ВАК Украины. Завоевать доверие клиента и...

Руководитель-эксперт. Руководство по эксплуатации человека человеком. Тимур Гагин. Разрешается свободная републикация материалов при условии указания прямой активной ссылки на сайт. Люди, как правило, думают одно, а говорят другое.

Вице-президент ППЛ, руководитель модальности "Этический персонализм", член экспертного совета по психологии ВАК Украины. Завоевать доверие клиента и четко изложить ему суть дело? Вы слышали когда-либо о том, что олени кроме растений, могут есть насекомых, рыбу и даже трупы других животных? Делать можно все, что угодно, записывать нельзя. Расскажем, что испытали, что почувствовали, выполняя это упражнение.

Но что такое расходы на одежду по сравнению со здоровьем и семейным счастьем?! Основная задача курса — овладеть навыками ораторского искусства, навыками эффективной коммуникации. Золотые уроки лидерства. Джон Максвелл. Стоимость участия одного человека в открытом формате этого тренинга - 12500 рублей (НДС не облагается), включает бизнес-пособие по теме тренинга и питание. Самая дорогая икра в мире – это икра "АЛМАС", желтые яйца белуги – альбиноса, 100 г икры стоит почти 2000 долларов. Все участники по мере психологической готовности выбирают из группы "психолога" значимого другого, и, представив, что пришли к нему на прием со своей проблемой, которая мешает нормальному общению или дома, или на работе и т. д., рассказывают ему о том, что их, собственно, мучает.

Атомы выглядят так – согнуть руки в локтях и прижать кисти к плечам. Благодатию Твоей утешаемся, предстательством Приснодево Марие услаждаемся, ангелов Твоих пением умиляемся! Для ввода в игровой контекст, тренер предлагает закрыть глаза всем детям, и просит представить будто они попали в сказку. А еще сотрудники обычно долго помнят и очень гордятся, если руководство не отсиживалось в сторонке красным президиумом, а активно участвовало вместе с ними.

Просмотров: 506 | Добавил: pahomovbag | Теги: международный менеджмент, сущность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz