Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Корпорация шпионов. Бизнес-инновации от израильских мастеров шпионажа. Стейси Перман
09:25
Корпорация шпионов. Бизнес-инновации от израильских мастеров шпионажа. Стейси Перман


URL для скачивания файла: Корпорация шпионов. Бизнес-инновации от израильских мастеров шпионажа. Стейси Перман - TXT

Корпорация шпионов. Бизнес-инновации от израильских мастеров шпионажа. Стейси Перман - PDF

 

 


Размер архива: 4,375 Mb
Админ загр. на странице - Георгий
Кол-во коммент. за мес. файла: 1997 раз
Кол-во стр. в файле: 902
Формат файла архив - pdf
Год добавл. работы на сайте -

Система есть, но результата не приносит, почему, не могу понять, вроде бы и "морковка" есть в виде премии, и учимся, и совершенствуемся, но результата в виде увеличения прибыли не видим. Пройди МИНИ-ТРЕНИНГ "Жизнь как успешный проект" и узнай, каковы ТВОИ возможности! Я - основатель и...

Система есть, но результата не приносит, почему, не могу понять, вроде бы и "морковка" есть в виде премии, и учимся, и совершенствуемся, но результата в виде увеличения прибыли не видим. Пройди МИНИ-ТРЕНИНГ "Жизнь как успешный проект" и узнай, каковы ТВОИ возможности! Я - основатель и руководитель Тренинг-центра Образ, где Вы сейчас находитесь, а также художественный руководитель Театра-школы ОБРАЗ, которая существует 15 лет имеет более 20 филиалов по России и странам СНГ.

Один играет роль гипнотезера, другой – гипнотезируемого. Место проведения: г. Новосибирск, ул. Горького, д.77 (3 этаж, ИДБО). Понимание обучающимися, что их будут оценивать – и что они будут нести ответственность Дайте знать всем, что и обучение и поведение на работе будет оцениваться. Поскольку в тренинг-курсе, проводимом в рамках проекта "Правовой эксперимент" участие принимает постоянная группа подростков, то игры на знакомство проводятся в ходе первых трёх занятий. Об этих взаимоотношениях можно судить по индексу Скибински (рассчитывается по показателям ЖЕЛ, ВЗД, ЧСС). Крис Лоуни, Управленческие секреты иезуитов, журнал "Тоp-Мanager", 2008 г., N 10, с. 240.

ИА REGNUM: Русские дети Эстонии с особыми нуждами остаются без помощи логопедов. Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран. Тренинг состоит из 8 сессий (по 2 сессии в день, по 2 часа на 1 сессию).

Подлинного обсуждения целей и методов работы почти нет. Если за основу взять присутствие в любом коллективе формальной (деловой, официальной) системы взаимодействий, то можно говорить о сплоченности как обязательном условии совместной деятельности людей по решению проблем, их готовности к взаимопомощи и взаимовыручке. Актерские курсы театральной студии 'Арт-Мастер' проходят согласно учебному плана студии. Срок действия вашего семейного контракта истек, вы можете составить новый. Процедура: Группа садится в круг по своим местам.

Просмотров: 295 | Добавил: pahomovbag | Теги: особенности менеджмента, тесты по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz