Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Курс по личному развитию. Четвертый путь для чайников. Стив Павлина, Максим Веселов
10:31
Курс по личному развитию. Четвертый путь для чайников. Стив Павлина, Максим Веселов


URL для скачивания файла: Курс по личному развитию. Четвертый путь для чайников. Стив Павлина, Максим Веселов - TXT

Курс по личному развитию. Четвертый путь для чайников. Стив Павлина, Максим Веселов - PDF

 

 


Размер арх. - 3,215 Mb
Танеев Дмитрий
Сколько пользователей за месяц данного архива:
Колл. страниц в работе - 525 страниц
Формат файла архив:
Когда - 9 июн 09

Рано или поздно это неблагоприятно сказывается на функционировании всего организма, создает основу для формирования психосоматических расстройств. Когда все клетки очищены, на уровне появится сундучок с золотом, которое открывает путь к богатству, дворянскому титулу и положению в обществе. Естественно, для этого нужно зарегистрироваться, что...

Рано или поздно это неблагоприятно сказывается на функционировании всего организма, создает основу для формирования психосоматических расстройств. Когда все клетки очищены, на уровне появится сундучок с золотом, которое открывает путь к богатству, дворянскому титулу и положению в обществе. Естественно, для этого нужно зарегистрироваться, что займет у Вас менее минуты.

Духовные потребности человека представляют собой внутренние побуждения к творчеству, созданию духовных ценностей и их освоению, к духовному общению. Упражнение "Дом" Цель: осознание своей роли в группе, стиля поведения. И мотивация была ОТ а не К. Сейчас я повернулась лицом к себе и учусь любить себя. Пожалуйста используйте навигацию чтобы найти то, что вам нужно. Поэтому "Перерождение" – это не только процесс освобождения сознания, а также процесс освобождения тела и энергии. Эмоциональное лидерство. Искусство управления людьми на основе эмоционального интеллекта. Дэниел Гоулман, Ричард Бояцис, Энни Макки.

Мудры снимают стрессы, повышают общий тонус и защитные силы организма. И тренингов в "Синтоне" настолько много, что нам даже пришлось ввести классификацию по группам — дабы упростить вам нелегкую задачу по ориентированию на нашей тренинговой местности. Это путешествие изменяет представление о себе и мире. И повод для их проведения может быть разный: день рождения сотрудника, юбилей основания фирмы, успешная реализация и воплощение в жизнь поставленных задач. Далее идет обсуждение процесса и результата выполнения. Полная и подробная формула постановки цели!

Главный плюс – в отличие от других энергетических практик, здесь – только – инфа, применимая в реальной жизни. Один из участников, находясь в центре, старается запомнить всех в этих живописных позах. Как сохранить и развить новые отношения? Девиз: Желания даются вместе с силами их осуществить.

Сервисы услуг с нашей помощью рекламируют свои услуги, а наши покупатели получают самые дешевые купоны в Киеве. А так же способны ходить по джунглям, лазать по горам и водить скутер (байк). Ваши сотрудники не только получат знания и навыки на семинаре, но и узнают лучшие приемы сохранения знаний гжельских мастеров.

Просмотров: 255 | Добавил: pahomovbag | Теги: международный менеджмент, курсы менеджмента, модели менеджмента, менеджмент персонала | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz