Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Личная эффективность. Глеб Архангельский, Стивен Павлина, Лес Хьюитт, Джек Кэнфилд и Марк Виктор Хансен
11:07
Личная эффективность. Глеб Архангельский, Стивен Павлина, Лес Хьюитт, Джек Кэнфилд и Марк Виктор Хансен


URL для скачивания файла: Личная эффективность. Глеб Архангельский, Стивен Павлина, Лес Хьюитт, Джек Кэнфилд и Марк Виктор Хансен - TXT

Личная эффективность. Глеб Архангельский, Стивен Павлина, Лес Хьюитт, Джек Кэнфилд и Марк Виктор Хансен - PDF

 

 


Размер архива: 5,256 Mb
Редактировал загрузку на странице: Лаевский Владимир

Сколько стр. в работе: 1003
Расширение файла - zip
Добавл. загр. на портале: 7 января 2010 г.

Приглашаем руководителей разного уровня, которые стремятся к саморазвитию и самосовершенствованию. Узнает исходное состояние своих интимных мышц, научится различать негативные функциональные действия для своего здоровья, освоит правильные навыки.

Н. Мрочковский, А. Толкачев, А. Макурин. Достижение целей на 100%. Р. Ветцель. Путь к...

Приглашаем руководителей разного уровня, которые стремятся к саморазвитию и самосовершенствованию. Узнает исходное состояние своих интимных мышц, научится различать негативные функциональные действия для своего здоровья, освоит правильные навыки.

Н. Мрочковский, А. Толкачев, А. Макурин. Достижение целей на 100%. Р. Ветцель. Путь к себе. Н. Мрочковский, А. Толкачев, А. Макурин, Р. Ветцель. Успехов и счастья вам в этой жизни среди людей! Вы узнаете, что сегодня РАБОТАЕТ, а что уже нет. По сути это ежедневные напоминания продавцам компании, которые помогут закрепить новые привычки в работе и удостовериться, что они не вернутся к старым моделям поведения.

Часто этот процесс доставляет неудовольствие или неуверенность в своей памяти. Задания на диске представлены в порядке возрастания их сложности. Кроме того, одним из направлений курсов по овладению актерским мастерством является работа с телом, позволяющая выработать грациозную пластику и способность выражать чувства и эмоции при помощи танцев и различных движений. Он для многих может быть неожиданным, но от этого еще более ценным.

Важно найти разумный компромисс: не "предавая" своих желаний, стараться угодить партнеру, не конфликтовать с ним. Развить и закрепить базовые навыки, которые входят в привычки высокоэффективных людей. Корпоративный экстрим-тренинг "Армия" Цель тренинга: сплочение "команды" предприятия, выработка у людей нужных привычек и осознанной дисциплины. Нужно ли всегда стремиться создавать команду, в которой культивируются преданность компании, непререкаемый авторитет руководства, отсутствие критики и конфликтов, взаимозаменяемость и взаимовыручка, наконец, стабильность персонала, когда из компании (или подразделения) никто не хочет увольняться? Отойти от дел молодым и богатым. Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер.

Чтобы разобраться в этих вопросах и принять верное решение, можно воспользоваться стратегическими сессиями с участием наших тренеров. Так как невозможно хорошо говорить, не развив в себе музыкальный слух. Сонымен ?атар, ата-ана ?зін жа?сы тани бастайды.

Просмотров: 287 | Добавил: pahomovbag | Теги: менеджмент скачать бесплатно, основы менеджмента, менеджмент, менеджмент лекции, домашний тренинг максимум | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz