Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Ловись, рыбка!. Стивен Лундин, Джон Кристенсен, Гарри Поль, Филип Стрэнд
11:11
Ловись, рыбка!. Стивен Лундин, Джон Кристенсен, Гарри Поль, Филип Стрэнд


URL для скачивания файла: Ловись, рыбка!. Стивен Лундин, Джон Кристенсен, Гарри Поль, Филип Стрэнд - TXT

Ловись, рыбка!. Стивен Лундин, Джон Кристенсен, Гарри Поль, Филип Стрэнд - PDF

 

 


Размер арх.:
Добавлена тема на портале: Сабанин Александр
Сколько обращений за сегод. файла -
149 стр
html
Когда работа создана на ресурсе - 25.04.10

В Вас появится масса тем для обсуждения. Цели на которые у нас ВСЕГДА есть энергия и силы для того чтобы их достичь! Думай как Друкер. Джеффри Креймс. Независимое исследование семейной статистики, проведенное Филатовой, также показало очень высокий процент дуальных пар (17%) по сравнению с прочими отношениями.

Мы ориентируемся не только на тренинги для руководителей, бизнесменов и...

В Вас появится масса тем для обсуждения. Цели на которые у нас ВСЕГДА есть энергия и силы для того чтобы их достичь! Думай как Друкер. Джеффри Креймс. Независимое исследование семейной статистики, проведенное Филатовой, также показало очень высокий процент дуальных пар (17%) по сравнению с прочими отношениями.

Мы ориентируемся не только на тренинги для руководителей, бизнесменов и топ-менеджмента: мы также проводим профессиональные тренинги для ваших сотрудников. Актерская студия "Театр и Чайники" поборет ВСЕ твои страхи и комплексы, и ты уйдешь с тренинга обновленным и очищенным от скорлупы стереотипов человеком. День 1 - Активные продажи по телефону - 9,500 рублей День 2 - Личные продажи, презентации (видеоанализ), переговоры - 9,500 рублей Участие в тренинге можно также оплатить по безналичному расчету от организации. Лодыжка одной ноги расположена на коленке другой. Каждый из участников группы должен выбрать одно из упражнений физической зарядки и выполнить.

Управление брендом достижимо в разумные сроки. Любые изменения в компании следует начинать с диагностики: каждый руководитель должен понимать текущее положение дел, преимущества, недостатки и точки роста компании. Поиск: Эффективная выставка Цель тренинга: приобретение участниками практических навыков для результативной работы на выставке. Все остальное (детали) мы прописываем в Приложениях. Научитесь легко и быстро расслабляться, управлять своим телом, эмоциями и чувствами.

Тренинг "Мотивация в движении к цели" является первым в серии видео-тренингов "Бизнес-НЛП". Иногда мы виним в этом людей, погоду, другие обстоятельства. Money, или Законы умножения денег. Бодо Шефер. Форум был организован Профессиональной медицинской ассоциацией специалистов традиционной народной медицины и целительства. Женщины на самом деле меняются после этих занятий.

Родителям необходимо позволить своему уже взрослому ребёнку самостоятельно совершать ошибки, чтобы с ними обретать свой опыт.

Просмотров: 751 | Добавил: pahomovbag | Теги: менеджмент скачать бесплатно, самовоспитание, менеджмент лекции, менеджмент организации, стратегии менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz