Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Манифест лидера. Что действительно важно сегодня. Гэри Хэмел
10:20
Манифест лидера. Что действительно важно сегодня. Гэри Хэмел


URL для скачивания файла: Манифест лидера. Что действительно важно сегодня. Гэри Хэмел - TXT

Манифест лидера. Что действительно важно сегодня. Гэри Хэмел - PDF

 

 


6,472 Mb
Смотрящий редактирования URL на ресурсе: Алексей
Кол-во коммент. за сегодня файла:
Колл. стр. в работе - 467
Расширение файла архив -
Размещ. арх. на портале:

Каждая команда усаживается за стол, на котором разложены материалы. О том, как сомнительная работа становится рабством.

Человек спокойный, уверенный в себе и своих эмоциях привлекает к себе других людей, вызывает уважение и признание. Специализированный практический семинар для небольших групп участников, в ходе которого наши консультанты освещают ключевые аспекты правового оформления, учета и налогообложения операций автомобильных перевозчиков и экспедиторов. Поэтому относитесь...

Каждая команда усаживается за стол, на котором разложены материалы. О том, как сомнительная работа становится рабством.

Человек спокойный, уверенный в себе и своих эмоциях привлекает к себе других людей, вызывает уважение и признание. Специализированный практический семинар для небольших групп участников, в ходе которого наши консультанты освещают ключевые аспекты правового оформления, учета и налогообложения операций автомобильных перевозчиков и экспедиторов. Поэтому относитесь к своим детям как любящие садовники, а не как борцы за урожаи. Специально для тех, кто хочет проработать более детально то, что уже было на тренинге. Автор 47 книг, 20 аудиокниг и 10 видеопроектов. Состоялось знакомство с автором книги и беседа по вопросам психологии любви, роли йоги в жизни человека и отношений между людьми.

Неписаные законы бизнеса. Дж. Кинг, Дж. Скакун. Организационный взнос за участие в тренинге – 9 000 рублей Организационный взнос включает : участие в тренинге, полный комплект раздаточных материалов, слайды, обеды, кофе-брейки в дни занятий. Очень часто, изначально полное взаимопонимание и безграничная любовь превращаются в постоянные скандалы, ревность и даже ненависть. В то же время через 15 минут в нашем зале должны расположиться друг против друга две армии шахматных фигур в принятом порядке.

Прослушала много презентаций, вебинаров. Согласно Станиславскому - это использование готовых штампов, по которым просто распознать, что хочет донести актер зрителю. Рефлексия: сравните своё состояние до начала занятия и после, что изменилось, что вы чувствуете? Иногда важно быстро и просто защититься – например, Алексею в ситуации толкотни в транспорте. Любая сложная задача состоит из большого количества подзадач. Как известно, KASE проводит информационно-разъяснительные и обучающие меро.

Вот и сегодня утром Крапуня поставила будильник ровно на 8 часов. Она изменила наше отношение к пространству, сдвинув локализацию работы. Мотиватор. Френсис Кумбс.

Просмотров: 267 | Добавил: pahomovbag | Теги: система менеджмента, менеджмент персонала, менеджмент лекции | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz