Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Мастер работы с возражениями. Александр Бухтияров
09:56
Мастер работы с возражениями. Александр Бухтияров


URL для скачивания файла: Мастер работы с возражениями. Александр Бухтияров - TXT

Мастер работы с возражениями. Александр Бухтияров - PDF

 

 


Размер файла: 6,246 Mb
Модер. добавл. страницы на портале - Тулынкин Богдан
Колл. посетителей за нед. этого архива - 166 раз
771 стр
Формат файла архив: html
Год редактирования файла на стр. - 05 сентября 2011 г.

Например, в деревне, где тяжёлая физическая работа начинается в 4 часа утра и заканчивается с заходом солнца, люди более эмоционально устойчивые, чем горожане. Клиент в фокусе. Как поместить интересы клиента в центр внимания вашей организации. Сара Кук. Предложить группе учеников сесть поудобнее, ослабить напряжение и начать проверку лишних напряжений. Для многих именно видеотренинг приводит к скачкообразному...

Например, в деревне, где тяжёлая физическая работа начинается в 4 часа утра и заканчивается с заходом солнца, люди более эмоционально устойчивые, чем горожане. Клиент в фокусе. Как поместить интересы клиента в центр внимания вашей организации. Сара Кук. Предложить группе учеников сесть поудобнее, ослабить напряжение и начать проверку лишних напряжений. Для многих именно видеотренинг приводит к скачкообразному росту ораторского мастерства.

Тренинг считаю познавательным и полезным, методика проведения не утомляет. Вы просто прорываетесь - из старого ли мира в новый, или из скорлупы - наружу, к воздуху и новой жизни - но прорываетесь раз и навсегда. Финальное практическое задание как основа для постановки цели тренинга. Они чувствует приятное тепло, напоминающее тепло от огня, горящего в камине. У Вас нет ощущения, что Вы уже проигрываете в конкурентной войне? Проведение тренингов на основе практики психологии очень важно, ведь в жизни у нас и так много теории.

Семинар прошел интересно, познавательно, с конкретными примерами и полезными советами. Ход тренинга: Упражнение "АВТОБУС" Выбираются двое желающих, которые садятся в центре круга. Техника продаж. Дмитрий Потапов. Вот так простенько и все под одной обложкой. Достигнув многого, Леонид решил делиться своим опытом и помогать парням, так же как в свое время тренеры РМЭС помогли ему. Каждому в этой процедуре достанется своя функция, которая на уровне Бессознательного обозначит важные на данный момент Вашей жизни точки, в которых либо есть напряжение, либо они наиболее ресурсны сейчас, либо обращают внимание на проблемы.

На эти вопросы я постараюсь ответить в данной статье. Я – самая большая обезьяна, мой рост от 2 до 2,5 м. Но в эту книгу заносят рекорды не только животных, но и рекорды людей. Тогда-то мне и пришла идея прибегнуть к НЛП.

Подумайте, каких результатов и высот вы хотите и можете достичь.

Просмотров: 288 | Добавил: pahomovbag | Теги: роль менеджмента, понятие менеджмента, тренинги бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz