Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Метод Cisco. Искусство достижения взаимоисключающих целей. Индер Сидх
10:04
Метод Cisco. Искусство достижения взаимоисключающих целей. Индер Сидх


URL для скачивания файла: Метод Cisco. Искусство достижения взаимоисключающих целей. Индер Сидх - TXT

Метод Cisco. Искусство достижения взаимоисключающих целей. Индер Сидх - PDF

 

 


Размер арх. -
Соболев Георгий

Колличество стр. в файле - 798
word
Время добавления ссылки на стр.: 17.01.11

Если собрался выходить на сцену - умри, но узнай все! Ждем заявок от опытных синхронистов и от тех, кто чувствует в себе силы попробовать себя в этом виде перевода. Компания не только оказывала материальную поддержку, но и активно участвовала в разработке программ и их реализации. Тренинг был в очень комфортной и...

Если собрался выходить на сцену - умри, но узнай все! Ждем заявок от опытных синхронистов и от тех, кто чувствует в себе силы попробовать себя в этом виде перевода. Компания не только оказывала материальную поддержку, но и активно участвовала в разработке программ и их реализации. Тренинг был в очень комфортной и позитивной обстановке.

Технология организации и ведения бизнес-тренинга. Ирина Венщикова. Это актуально и для руководства при выступлении на солидных профильных мероприятиях, и для менеджеров по investor relations при общении с финансовыми аналитиками, и для брэнд-менеджеров при придумывании путей продвижения совместно с рекламными агентствами и т.д. Предлагается участникам создать скульптуру своей семьи.

Открыть сундук очень просто — нужно лишь опустить его в самый низ игрового поля, позволив ему упасть на морское дно. Системные расстановки, издатель и научный редактор серии книг "Системная терапия и консультирование", один из учредителей и директор международных программ Института консультирования и системных решений, Москва, Россия. FreshSale - сайт коллективных покупок или, как в народе говорят, сайт скидочных купонов поможет Вам в этом. Особенно важной составляющей жизни в подростка является умение подать себя, заявить о своем мнении. На протяжении последних восьми лет компания Active Business Space принимала активное и всестороннее участие в реализации волонтерской программы Интеграционного лагеря "ТурГрад". Вместе с нами стартовали 38 человек, в числе которых были даже Мастера.

Лица танцующих абсолютно расслаблены, а сами они напоминают богов, кувыркающихся в облаках. Эксклюзивные знания, которыми поделилась с нами Алиса. Рассматривать вопросы стрессов, конфликтов и манипуляций в команде рекомендуется только в рамках двух- или трехдневного тренинга. Тренинги Олега Матвеева дают конкретные ответы на них.

Просмотров: 279 | Добавил: pahomovbag | Теги: тренинг максимум свободы, теория менеджмента, модели менеджмента, менеджмент организации | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz