Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Методология проведения мастер-классов, семинаров и тренингов. Под редакцией А. В. Решетникова
09:47
Методология проведения мастер-классов, семинаров и тренингов. Под редакцией А. В. Решетникова


URL для скачивания файла: Методология проведения мастер-классов, семинаров и тренингов. Под редакцией А. В. Решетникова - TXT

Методология проведения мастер-классов, семинаров и тренингов. Под редакцией А. В. Решетникова - PDF

 

 


Размер файла - 5,114 Mb
Размещ. ссылка на ресурсе: Шаховский Олег
Кол-во отзыв. за неделю файла - 493 раз
Колличество страниц в арх. - 476
Формат файла архив: pdf
6 окт 10

Сначала ребенок слушает историю, после этого выполняет проверочные упражнения, которые позволяют понять, насколько он был внимателен при прослушивании рассказа, насколько точно понял его суть и запомнил детали. Магия в современном бизнесе. Ева Глинская.

Генри Форд однажды сказал: "Когда мне нужна пара рабочих рук, я...

Сначала ребенок слушает историю, после этого выполняет проверочные упражнения, которые позволяют понять, насколько он был внимателен при прослушивании рассказа, насколько точно понял его суть и запомнил детали. Магия в современном бизнесе. Ева Глинская.

Генри Форд однажды сказал: "Когда мне нужна пара рабочих рук, я почему-то получаю в придачу всего рабочего". Как заручиться поддержкой коллектива и организовать его работу? Это уникальная дискуссионная площадка, где удобно обсуждать события, делиться мнением, узнавать новое. Следовательно, достичь оргазма становится невозможным. Правила могут быть записаны и "обыграны": спря­таны как групповое сокровище, произнесены как клятва и т. п. Выработка правил служит для группы основанием для получе­ния пропуска в сказку.

Название: Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь Автор: Наталья Ром Год: 2010 Время звучания: 4 ч. 44 мин. В активных, эмоционально насыщенных играх участники смогут осознать собственные схемы поведения, узнать о других схемах и выбрать для себя приемлемые. Не стоит выяснять "историю болезни" - добивайтесь цели! А если вам действительно охота ебать красивых женщин, жить полной жизнью, иметь бабло, власть, иметь связи - все начинается именно с РМЭС-Базового. Когда хочется перемен, не надо ждать, а просто надо взять и что-то сделать!

Основное направление их использования и интерпретации — это создание сплоченной группы, ориентированной на совместную работу. Общение детей - умение говорить и слушать, культура свободного игрового общения. Как игра на скрипке, чем чаще и интенсивней тренируешься, тем лучше чувствуешь смычок и струны, из всего этого выходит, поверьте мне, прекрасная музыка! Как стать богатым. Дональд Трамп, Мередит Макивер. Детям предлагается разойтись по комнате.

Просмотров: 265 | Добавил: pahomovbag | Теги: эффективность менеджмента, задачи менеджмента, информационный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz