Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Не потеряй! О чем умолчал папа Кийосаки?. Исаак Беккер
10:54
Не потеряй! О чем умолчал папа Кийосаки?. Исаак Беккер


URL для скачивания файла: Не потеряй! О чем умолчал папа Кийосаки?. Исаак Беккер - TXT

Не потеряй! О чем умолчал папа Кийосаки?. Исаак Беккер - PDF

 

 


Размер архива:
Пётр

Колличество стр. в файле:
Формат файла архив - архив
13.02.11

У мужчин это: преследование, контроль, захват объекта и доминирование. Информация очень понравилась, доступно, системно, легко дублицировать в структуре. Тренер доброжелательная, профессиональная, много знает действительно актуальных моментов в работе. Результативность тренингов мы исследуем. Наконец, оно позволит студенту правильно спланировать свое.

Тренинг будет построен на командной работе с разбором кейсов участников. Как...

У мужчин это: преследование, контроль, захват объекта и доминирование. Информация очень понравилась, доступно, системно, легко дублицировать в структуре. Тренер доброжелательная, профессиональная, много знает действительно актуальных моментов в работе. Результативность тренингов мы исследуем. Наконец, оно позволит студенту правильно спланировать свое.

Тренинг будет построен на командной работе с разбором кейсов участников. Как придерживаться баланса в паре между своими желаниями и желаниями партнера? Как оплатить регистрационный взнос, чтобы зафиксировать для себя цену тренинга? При общении с человеком, непременно стоит смотреть ему в глаза. Невербальное общение происходит посредством целого ряда невербальных средств – мимики лица, жестов, позы тела, тональности голоса и многое другое. Типичный для российских семей перекос в выполнении хозяйственно-бытовых дел между супругами ведет к перегрузке женщин (особенно работающих) и, как следствие, к неудовлетворению их потребности в восстановлении физических сил, культурном и духовном обогащении.

Песочные замки Уолл-стрит. История величайшего мошенничества. Курт Эйхенвальд. Где находится та самая точка, в которой и он не обижен, и не ущемляет других? Спецслужбы Социологические науки Публицистика Научно-популярная литература Религия. Анна Щурова, руководитель отдела временных проектов, NMT: Выданная за 5 минут находящемуся в торговой точке мерчандайзеру информация и распечатка выкладки Клиента не является тренингом, т.к. Тренинг уникален еще тем что на полевых заданиях в клубах тренер с вами и всегда поможет и подскажет в сложный момент! Конкурс "История успеха" от Академии бизнеса "Эрнст энд Янг" Условия конкурса Не нашли интересующий Вас тренинг?

Было много видео, собственного опыта и историй о выдающихся бизнесменах. Ширенин Алексей Николаевич - Начальник отдела продаж, ООО ТД "Геркулес" Положительные впечатления о тренинге, узнал много нового, в некоторых вопросах уже рассматриваю изменить свое видение и применить на практике. При третьем варианте установки планки целей ставится задача значительно повысить показатели работы и приблизиться к предельным показателям. Четкие алгоритмы по работе со своими эмоциями, переживаниями, желаниями, которые в конечном итоге помогут вам создать ту жизнь, которой вы всегда хотели жить. C 2008 года он успел провести несколько десятков тренингов, обучив искусству соблазнения и знакомства около тысячи мужчин в Москве, Нью-Йорке (!), Самаре, Донецке, Харькове, Красноярске, Владивостоке и многих других городах.

Просмотров: 270 | Добавил: pahomovbag | Теги: домашний тренинг, модели менеджмента, институт менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz