Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Обновленное лидерство: политика и бизнес. Барбара Келлерман
09:42
Обновленное лидерство: политика и бизнес. Барбара Келлерман


URL для скачивания файла: Обновленное лидерство: политика и бизнес. Барбара Келлерман - TXT

Обновленное лидерство: политика и бизнес. Барбара Келлерман - PDF

 

 


Размер арх.: 8,544 Mb
Изменен. архив на сайте: Бусыгин Павел
Кол-во посетит. за сегод. архива: 473 раз
Сколько страниц в файле - 217 страниц
Формат файла архив - pdf
1.2.11

Достаточно ли вы умны, чтобы работать в Google?. Уильям Паундстоун. Т. о. у вас остается одна амеба, один тараканчик, одна чайка, одна обезьяна (бьют кулаками в грудь) и все остальные люди. А как встречаете Новый год вы? Новый год у нас ассоциируется со снегом,...

Достаточно ли вы умны, чтобы работать в Google?. Уильям Паундстоун. Т. о. у вас остается одна амеба, один тараканчик, одна чайка, одна обезьяна (бьют кулаками в грудь) и все остальные люди. А как встречаете Новый год вы? Новый год у нас ассоциируется со снегом, с пушистой, сверкающей елкой, морозцем, после которого так приятно очутиться в теплом, пахнущем хвоей доме, обязательным шампанским и загадыванием желания на последнем, двенадцатом ударе часов.

Посмотрите как проходят занятия в студии: видеоролики с занятий и мастер-классов, отзывы студийцев, выступления на ТВ, а также видеозаписи спектаклей и многое другое. В этом случае профессиональный бизнес-тренер более 70% учебного времени посвящает практической отработке НАВЫКОВ продаж с помощью метода видеосъемки и видеоанализа. Как известно, вся наша жизнь тесно связана с общением и сильно зависит от него.

Упражнение "Формулы", беседа, упражнение "Маяк". Для более глубокого усваивания знаний весь материал сопровождается примерами из РЕАЛЬНОЙ жизни, т.е. Медитативные состояния присущи человеку.

Цель, воплощение которой будет не тяжелым трудом, а естественным процессом. До встречи на вершине. Зиг Зиглар. Автор: Синельников Жанр: Психология Язык: Русский Тип: аудиокнига Аудио кодек: MP3 Битрейт аудио: 320 kbps Длительность: 40 минут Размер: 90 Мб Описание: В жизни каждого человека бывают моменты, когда накапливаются усталость и напряжение достигает критической точки. Этот жест одновременно и дружественный, и нейтрализующий позицию превосходства.

Спускаясь в метро меня чуть не сбила с ног девица на огромных шпильках. Мы работаем со всеми взрослыми, детскими, подростковыми и семейными трудностями, в основе которых сильные переживания, психосоматика, непонимание происходящего, конфликты с другими и с самим собой, повторение одних и тех же ошибок или неприятного опыта. Танец в группе тоже означает готовность к семейной жизни. После того как расста­новка группы завершена, ведущий спрашивает протагониста, насколько комфортно созданное им пространство и не хотел бы он внести какие-то изменения. Специальные условия регистрации – скидка при ранней регистрации.

Просмотров: 257 | Добавил: pahomovbag | Теги: м менеджмент, тренинги ростов, бизнес менеджмент, тесты по менеджменту, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz