Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Они уже сделали это! План создания Новой экономики. Сергей Азимов, Дэвид Кортен
10:00
Они уже сделали это! План создания Новой экономики. Сергей Азимов, Дэвид Кортен


URL для скачивания файла: Они уже сделали это! План создания Новой экономики. Сергей Азимов, Дэвид Кортен - TXT

Они уже сделали это! План создания Новой экономики. Сергей Азимов, Дэвид Кортен - PDF

 

 


Размер архива - 6,282 Mb
Смотрящий созд. арх. на ресурсе: Пиштарь Александр
Сколько пользователей за день данного архива: 763 раз
Колличество страниц в файле: 186 стр.
Расширение файла архив - архив
Дата изменения темы на сайте: 23.05.2010

ДФС-драйв позволяет на опыте почувствовать, как меняется ваше восприятие людей и событий в зависимости от вашего состояния. Именно поэтому всё чаще работодатели, использующие в своей деятельности труд иностранных граждан, испытывают необходимость в профессиональных миграционных услугах по оформлению иностранных специалистов в УФМС и в ФМС России. Как противостоять влиянию извне и...

ДФС-драйв позволяет на опыте почувствовать, как меняется ваше восприятие людей и событий в зависимости от вашего состояния. Именно поэтому всё чаще работодатели, использующие в своей деятельности труд иностранных граждан, испытывают необходимость в профессиональных миграционных услугах по оформлению иностранных специалистов в УФМС и в ФМС России. Как противостоять влиянию извне и устоять, не превратившись в марионетку в чужих руках?

Директор и основатель Центра Преображения Женщины. Подобные ассоциации дают достаточно много информации для понимания процессов, происходящих в семье. ПОМОЩЬ Издательский дом "Питер" — крупнейшее российское издательство, интернет-магазин с доставкой книг во все страны мира, разветвленная сеть региональных представительств.

Но уже на четвертый день открывается второе дыхание, участники начинают осваивать новый способ общения, можно сказать, новый стиль жизни. Вам нужно поправить свое здоровье, и вы не хотите обращаться к врачам? Смотреть видеоролики и фильмы на нашем сайте - сплошное удовольствие даже для требовательных ценителей. Статьи о здоровье, по психологии и бизнесу.

Не хочу "горбатиться на дядю"! Как заработать самому. Бенджамин Галландер. Дополнительная информация: Каждый участник бизнес - тренинга получает раздаточный материал в виде учебно-методического пособия, объем более 30 стр. Вы обнаружите, что ценностное управление дает вам новую точку зрения, открывает новые возможности управления, позволяет экономно и быстро определить, что следует сделать для того, чтобы работа была сделана наилучшим образом. Техника амортизации при разрыве семейных отношений.

Первые компьютеры "Altair-8800" и "SoI-20" представляли собой капризные механизмы, гораздо более громоздкие, чем другая домашняя техника. Он посвятил этой теме целый труд "О выражении ощущений у человека и животных". Цель тренинга: улучшение эмоционального фона, релаксация. Правда, сложности в паре могут пройти незаметно на фоне каких-то глобальных мировых проблем: например, войны или эпидемии или экономического кризиса: на фоне таких событий семейный тупик теряет свою значимость.

Просмотров: 271 | Добавил: pahomovbag | Теги: менеджмент, тайм менеджмент, система менеджмента качества, менеджмент лекции | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz