Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Парадоксы роста. Законы развития человечества. Сергей Капица
09:35
Парадоксы роста. Законы развития человечества. Сергей Капица


URL для скачивания файла: Парадоксы роста. Законы развития человечества. Сергей Капица - TXT

Парадоксы роста. Законы развития человечества. Сергей Капица - PDF

 

 


Размер файла - 1,863 Mb
Архив добавл. на портале: Борисюк Евгений
Кол-во пользов. за нед. этого архива: 75 раз
Сколько стр. в файле: 1079 стр
word
07 декабря 2012 г.

Как пригласить и о чем говорить на первом свидании? Около 21 000 ребят побывало в английском лагере "Хилтоне" за 20 лет.

Подарочные сертификаты – это всегда подарок от заботливого сердца! Секрет семи семян. Притча о лидерстве и жизни. Давид Фишман. При выходе нового продукта,...

Как пригласить и о чем говорить на первом свидании? Около 21 000 ребят побывало в английском лагере "Хилтоне" за 20 лет.

Подарочные сертификаты – это всегда подарок от заботливого сердца! Секрет семи семян. Притча о лидерстве и жизни. Давид Фишман. При выходе нового продукта, сотрудники, а именно продавцы автомобилей дилерских центров должны понимать основные конкурентные преимущества новых моделей. Сопереживание уподобление эмоционального состояния субъекта состоянию другой личности (или социальной группы). Как мне до тебя достучаться И сердце пленить навсегда? А печатать, то есть выбирать необходимые буквы на клавиатуре компьютера, мой Арсений уже умеет, хотя вначале, глаза у него разбегались на таком большом количестве клавиш.

Тренинг вы будете проходить в удобной комфортной для себя обстановке. Нужно ли со стереотипами бороться и как отличить стереотип от объективной реальности? При использовании информации ссылка на источник обязательна.

В конце обучения выдается диплом об окончании с печатью государственного образовательного учреждения г. Москвы. Изучив эти приемы, вы сможете сразу применять их на практике, и почувствуете, насколько проще вам станет общаться с людьми. Наверное, с каждым из вас случилось похожие в чем – то события.

На тренинг-семинаре вы узнаете много интересного о строении вашего организма, получите множество наглядной информации. Она была просмотрена в совокупности более миллиона раз, переведена на немецкий, испанский и португальский. Насколько варианты, которые были заранее подготовлены вами, вписываются в общее представление группы о том, как может развиваться ситуация? 4 правила эффективного лидера в условиях неопределенности. Стивен Р. Кови, Боб Уитман, Брек Ингланд.

Просмотров: 283 | Добавил: pahomovbag | Теги: психологические тренинги, домашний тренинг максимум | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz