Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Переговоры. Полный курс. Гэвин Кеннеди
10:40
Переговоры. Полный курс. Гэвин Кеннеди


URL для скачивания файла: Переговоры. Полный курс. Гэвин Кеннеди - TXT

Переговоры. Полный курс. Гэвин Кеннеди - PDF

 

 


Размер - 6,979 Mb
Отредактировал URL на ресурсе - Леонид
Сколько посетителей оставили комментарий: 5272 раз
Сколько стр. в арх.: 364
Расширение файла архив: html
Дата - 25.10.10

Однако на ноге уже может быть ранка, и маленькая проблема становится большой проблемой. Обеспечить Слушателей раздаточными материалами: ________________________________ 2.2. На данном сайте вы можете просмотреть список предметов текущего семестра. Участники освоят практические приемы продажи услуг и отработают поведение в сложнейших рабочих ситуациях...

Однако на ноге уже может быть ранка, и маленькая проблема становится большой проблемой. Обеспечить Слушателей раздаточными материалами: ________________________________ 2.2. На данном сайте вы можете просмотреть список предметов текущего семестра. Участники освоят практические приемы продажи услуг и отработают поведение в сложнейших рабочих ситуациях Существует распространенное мнение, что продавать услуги намного сложнее, чем товары.

Следующим шагом со стороны клиента, возможно, будут возражения. Леонид работал коммерческим директором в преуспевающей фирме, обеспечивал семью, так что Жанна могла полностью посвятить себя детям, не беспокоясь о деньгах. Участник высказываются по очереди, но на "горячем стуле" садятся только по желанию. Тренинг основан на передовом опыте, успешно применяемом в крупнейших мировых компаниях.

А это уже означает, что современные руководители должны использовать эмоциональные состояния и отношения как ресурс, направлять их в нужное русло и эффективно управлять эмоциональными ресурсами компании. Он посещает тренинги — например, "Руководство персоналом структурного подразделения". Отдаление может быть настолько сильным, что супругов уже ничего не связывает и их взаимоотношения перестают представлять ценность. Интеллект-менеджмент. Практикум лидера. Тони Бьюзен , Тони Доттино, Ричард Израэль. Ведущий сообщает участником, что их присутствие в параллельном мире многое изменило в мироощущении, отношении к жизни, в отношениях людей между собой.

Вы сможете участвовать во всех расстановках и найти ответы на свои вопросы. Имеет тренерский стаж - 10 лет, проводит мастер-классы в отечественных вузах, бизнес- школах, общественных организациях. На все нужно время, чтобы привыкнуть и понять то, что требуется сделать.

Его заключительные слова обращают внимание участников группы на следы, оставленные в сказочной стране, и на то, что они сами несколько изменились, потому что пребывание в сказ­ке обязательно меняет человека — иногда сразу, иногда посте­пенно. Обучение в городах России – Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Казань и другие. Много нового узнала о телефонных продажах, узнала о своих "-", и " ", знаю теперь над чем работать и какими способами. Педагог дает команду: "Лед", ученики должны застыть в той позе, в которой их застигла команда педагога, при этом следует напрягать все тело до предела. Все мы знаем, что на клубы уходит громадное количество денег и ресурсов.

Просмотров: 269 | Добавил: pahomovbag | Теги: организационный менеджмент, личностные тренинги, тренинг максимум свободы, институт менеджмента, домашний тренинг максимум | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz