Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Пять пороков команды. Притчи о лидерстве. Патрик Ленсиони
10:55
Пять пороков команды. Притчи о лидерстве. Патрик Ленсиони


URL для скачивания файла: Пять пороков команды. Притчи о лидерстве. Патрик Ленсиони - TXT

Пять пороков команды. Притчи о лидерстве. Патрик Ленсиони - PDF

 

 


Размер файла - 1,545 Mb
Автор созд. темы на сайте - Боровских Алексей
Кол-во пользователей за нед. данного архива - 2226 раз
Кол-во страниц в архиве - 298 страниц
Расширение файла:
Дата изменен. загр. на портале: 14.08.12

Любил он одну из сестер, женился на другой, а третья, после того как распался этот брак, вела домашнее хозяйство и занималась детьми Диккенса. Цель тренинга: Приобретение новых знаний и технологий в области мотивации персонала, повышение профессиональной компетентности участников.

Причем технологиям откровенно как все очень интересно. Например, "Тайна...

Любил он одну из сестер, женился на другой, а третья, после того как распался этот брак, вела домашнее хозяйство и занималась детьми Диккенса. Цель тренинга: Приобретение новых знаний и технологий в области мотивации персонала, повышение профессиональной компетентности участников.

Причем технологиям откровенно как все очень интересно. Например, "Тайна сказочной жизни" — правило неразглашения событий и их обсуж­дения в группе. Даже при отсутствии явного актуального вмешательства родителей в жизнь супругов, каждый из последних вкладывает в семейные отношения элементы того стиля, который был в семье их родителей. Цель: создание условий, способствующих повышению стрессоустойчивости личности в экзаменационной ситуации. Для кого – то, может быть, это его собственный дом, для кого – то - это уголок двора, где он любил прятаться в детстве. Ментальные ловушки. Глупости, которые делают разумные люди, чтобы испортить себе жизнь. Андре Кукла.

Стоимость участия в двухдневном тренинге - 15,500 рублей. Деловое общение Деловой этикет — Программа составлена для ознакомления участников с основами делового этикета, которые позволяют выстраивать эффективные коммуникации, а также способствуют формированию положительного имиджа компании. Желаете быть в центре внимания и заслужить уважение окружающих с помощью красиво поставленной речи?

Подробнее тут — Валентин - яркий пример того, как в молодости можно добиться небывалых высот в разных сферах жизни. В тренинге "Пошаговый план работы с подсознанием" я рассказываю о том, как грамотно работать с установками. Часто речь ребёнка, уже обладающего достаточным багажом знаний, невнятна, изобилует мусорными словами и жестами, словами "паразитами", сопровождается монотонным, тихим или крикливым голосом. Что нам мешает проявлять свою Любовь и видеть ее проявления?

Функциональный опыт: учредитель, генеральный и исполнительный директор, директор по маркетингу и продажам, директор R&D, руководитель проектов, эксперт. Ведь это просто игра, в процессе которой мы учимся наблюдать, думать, принимать решения! Определенная плотная атмосфера, когда все увлечены, тишина. В практике буду применять разделение на подгруппы. Они очень заинтересованы в позитивном и конструктивном общении и с удовольствием изучают на наших занятиях способы эффективного общения с родителями, сверстниками и учителями.

Просмотров: 303 | Добавил: pahomovbag | Теги: тренинг личностного роста, бизнес тренинги, экономический менеджмент, менеджмент, учебный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz