Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Пятничный менеджер. Лучшие материалы Сообщества менеджеров E-xecutive
11:00
Пятничный менеджер. Лучшие материалы Сообщества менеджеров E-xecutive


URL для скачивания файла: Пятничный менеджер. Лучшие материалы Сообщества менеджеров E-xecutive - TXT

Пятничный менеджер. Лучшие материалы Сообщества менеджеров E-xecutive - PDF

 

 


Размер архива: 2,845 Mb
Куратор добавл. темы на странице - Антонов Фёдор
Кол-во мнений за мес. этого архива - 2249 раз
В работе:
Расширение файла -
Год обновления стр. на стр. - 14.11.10

Когда дизайнеры обучающих программ делают ложное предположение о достаточности одного из этих компонентов, результатом будет ложная экономия или ложный результат обучения. Мы уверены, что сможем предложить вам именно тот отдых, в котором вы нуждаетесь, будь то активные каникулы с пейнтболом, рафтингом и велопрогулками, или спокойное времяпрепровождение среди умиротворяющих ландшафтов – ведь все мы знаем, что когда лежишь в гамаке...

Когда дизайнеры обучающих программ делают ложное предположение о достаточности одного из этих компонентов, результатом будет ложная экономия или ложный результат обучения. Мы уверены, что сможем предложить вам именно тот отдых, в котором вы нуждаетесь, будь то активные каникулы с пейнтболом, рафтингом и велопрогулками, или спокойное времяпрепровождение среди умиротворяющих ландшафтов – ведь все мы знаем, что когда лежишь в гамаке на солнышке мир становится гораздо привлекательнее. Кончики пальцев правой руки как будто касаются поверхности теплой воды.

Как успевать делать больше при тех же или сократившихся ресурсах? Клиент заказывает сложные производственные услуги (например, обустройство инфраструктуры здания). Приглашаем руководителей подразделений, преподавателей, сотрудников, аспирантов, студентов 27 ноября 2012 г., с 14.00 до 15.30, на семинар-тренинг по использованию ресурсов и сервисов электронно-библиотечной системы (ЭБС) IPRbooks.

Тут невольно начинаешь понимать, что существует другая логика — Божественная. В библиотеке была оформлена книжная выставка "В сражениях за Сталинград", фотоэкспозиция, рассказывающая о ходе сражения, продолжавшегося 200 дней и ночей. Попробуйте описать, как проходили ваши встречи, а главное оцените эффективность занятий, что дали они для развития социальнопсихологической компетентности участников. Данный сборник включает также практический психологический инструментарий. Не забудьте отработать технику завершения контакта.

Всего за две недели Вы сможете действительно переродиться. Очень увлекательно работать с "Альбомом мечты" – еще много всего захотела сделать. 7 ошибок, которые не дают вам разбогатеть. Фаррах Грей. Далее, якобы в ходе исследования "влияния наказаний на учебу", участник выступал в качестве преподавателя, а помощник — в качестве ученика. От того, какие ценности доминируют у сотрудника, зависит, что и главное как он будет делать.

Если мы сможем деавтоматизировать свою деятельность, тогда жизнь становится удовольствием. А купонов куплено на сейчас уже 51. И акция продолжается.

Просмотров: 285 | Добавил: pahomovbag | Теги: экологический менеджмент, инновационный менеджмент, теория менеджмента, формирование личности, стратегии менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz