Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Победа!. Брайан Трейси
09:42
Победа!. Брайан Трейси


URL для скачивания файла: Победа!. Брайан Трейси - TXT

Победа!. Брайан Трейси - PDF

 

 


Размер файла: 1,244 Mb
Автор обновления ссылки на сайте - Замащиков Борис
Благодарностей за нед. этого архива - 1615 раз
Колличество страниц в файле: 277 страниц
zip
Когда загр. отредактирована на портале:

Сложность и изменчивость современного мира приводят к тому, что стрессы сопутствуют человеку постоянно. Поэтому, если вы знаете больше, чем умеете, то для начала особенно хорошо подходит именно работа с аффирмациями.

Играй как мужчина, побеждай как женщина. Как женщине выйти победительницей в деловой игре. Гейл Иванс. Как говорить много, красиво, не сообщая при этом ничего Бывают ситуации, когда говорить надо, а...

Сложность и изменчивость современного мира приводят к тому, что стрессы сопутствуют человеку постоянно. Поэтому, если вы знаете больше, чем умеете, то для начала особенно хорошо подходит именно работа с аффирмациями.

Играй как мужчина, побеждай как женщина. Как женщине выйти победительницей в деловой игре. Гейл Иванс. Как говорить много, красиво, не сообщая при этом ничего Бывают ситуации, когда говорить надо, а сказать нечего. Неужели ты думаешь, что я буду более смиренным если слышу от тебя "Грех, грех и грех"? Сертификаты и призы получат и учителя победителей. Я писала свою сказку очень долго и очень тяжело. Для этого Вам не потребуется даже Регистрации!

Все, о чем пойдет речь в группе, не будет выноситься за рамки группы. У Валентина невероятное количество увлечений. Прогнозируемый результат корпоративного тренинга : Ваши стендисты-менеджеры по продажам смогут более эффективно выполнять следующие задачи: Сообщение тренера: 4 слагаемых успешной работы стендиста:знания, умения, навыки, ответственное выполнение поставленных задач. Данная "встряска мозгов" может быть использована в начале тренинга, когда Вам необходимо донести до участников мысль о том, что зачастую "первое впечатление обманчиво" и что в своем мнении об информации или человеке мы часто основываемся на стереотипе. Пары встречаются в среднем по 5 – 7 лет, прежде чем пр. Коллекция свадебной и вечерней одежды французского кутюрье MAX CHAOUL поражает сразу, как только ее видишь.

Как сделать карьеру. К. Лемайте. В третий раз к первым предложенным случаям добавляются описания этих действий на несуществующем языке. И сейчас, после тренинга я смогу правильно передать своей команде, как правильно ставить цели. Недаром, Наполеон сказал: "Кто не умеет говорить, тот карьеры не сделает". P.S. Тренинг предоставляется в электронном виде и высылается на е-мейл (36 Mb) Отножения МЖ и бизнес - Как связаны эти вещи, и почему одно влияет на другое?

Просмотров: 272 | Добавил: pahomovbag | Теги: тайм менеджмент, личностные тренинги | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz