Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Правила Apple. Принципы создания искренней лояльности. Кармин Галло
09:45
Правила Apple. Принципы создания искренней лояльности. Кармин Галло


URL для скачивания файла: Правила Apple. Принципы создания искренней лояльности. Кармин Галло - TXT

Правила Apple. Принципы создания искренней лояльности. Кармин Галло - PDF

 

 


Размер арх.: 5,162 Mb
Страницу добавил на сайте: Фёдор
Колличество отзывов за сутки данного файла - 4096 раз
257
zip
8 дек 11

Желающие записаться на курс могут ознакомиться с информацией в разделе Курсы самопознания. Эзотерика Технические и естественные науки Иностранные языки.

На следующем занятии нужно поговорить об успешности произведенной "ревизии" в семейных отношениях. Даст! Веру в то, что ты тоже так можешь! Ваша задача сейчас, чтобы они никуда от вас не ушли, чтобы даже мысли...

Желающие записаться на курс могут ознакомиться с информацией в разделе Курсы самопознания. Эзотерика Технические и естественные науки Иностранные языки.

На следующем занятии нужно поговорить об успешности произведенной "ревизии" в семейных отношениях. Даст! Веру в то, что ты тоже так можешь! Ваша задача сейчас, чтобы они никуда от вас не ушли, чтобы даже мысли такой у них не появлялось.

Нижний Тагил продолжает пребывать во власти ядовитого смога, накрывшего город в минувший вторник. В эту игру нужно играть, отодвинув парты к стене. Про одного мы говорим: "жизнерадостный человек", хотя у него в отдельные моменты может быть и печальное, и подавленное настроение. Закон Паркинсона. С. Н. Паркинсон. Этика врачей – врачам Платон разрешал лгать, так как выздоровление зависит от настроя больного. Далее оказывалось, что ему нужен более осведомленный инструктор, компьютерный гуру.

Корпоративный стиль телефонных переговоров. Поддерживать отношения с клиентом, совершать постпродажное обслуживание. Один человек в паре – "робот", второй – "оператор". Первое действие разложите на более мелкие действия. Это их святая обязанность, которая прописана в Семейном кодексе. У него есть право на один вопрос, если чтото уж очень непонятно.

При желании после корпоративного тренинга возможно проведение дополнительного зачетно-закрепительного занятия. Терапевт, обучавшийся в Мсоковской и австрийской программах семейной системной терапии. И вкратце обрисовываю, что даст посещение тренинга.

Просмотров: 283 | Добавил: pahomovbag | Теги: н менеджмент, максимум тренинг | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz