Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Приключения ИТ-Лидера. Роберт Д. Остин, Ричард Л. Нолан, Шаннон О`Доннелл
10:19
Приключения ИТ-Лидера. Роберт Д. Остин, Ричард Л. Нолан, Шаннон О`Доннелл


URL для скачивания файла: Приключения ИТ-Лидера. Роберт Д. Остин, Ричард Л. Нолан, Шаннон О`Доннелл - TXT

Приключения ИТ-Лидера. Роберт Д. Остин, Ричард Л. Нолан, Шаннон О`Доннелл - PDF

 

 


Размер: 6,717 Mb
Архив на сайте: Юнкин 3648 раз
Колличество страниц в работе - 576 стр.
Формат файла архив - rtf
Тема редактир. на портале - 09.11.2011

Однако после данного тренинга приходит осознание того, что хорошим продавцом быть нелегко, но хороший продавец – в цене. К сожалению, такой страницы на сайте Центра Развития "Тинейджер Лидер Класс" нет. Либо кликните напротив мастер-класса или тренинга, который хотите пройти, и запишитесь онлайн.

Спокойно, с...

Однако после данного тренинга приходит осознание того, что хорошим продавцом быть нелегко, но хороший продавец – в цене. К сожалению, такой страницы на сайте Центра Развития "Тинейджер Лидер Класс" нет. Либо кликните напротив мастер-класса или тренинга, который хотите пройти, и запишитесь онлайн.

Спокойно, с юмором, без НЛП-х "завываний", рассказал о предмете, который знает не понаслышке. Язык тела. Впечатляйте, убеждайте и добивайтесь успеха с помощью языка тела. Макс Эггерт. Разбил тарелку — это счастье стучится в дом или грозят неприятности на личном фронте. Уже с понедельника начну каждому клиенту задавать вопросы на выяснение ситуации, буду больше демонстрировать свою заинтересованность в сотрудничестве" "Мне понравилось, что каждую технику мы рассмотрели с точки зрения ее применимости в жизни.

И он предлагает ему или его сотрудникам прийти на семинар данной компании по той или иной тематике. Объединяя в своем содержании все, что проверено практикой и реально работает, она имеет свое лицо. Человек, в процессе общения, может подмечать стили поведения других людей, также в группе анализируются разные стили, эффективность их применения в разных ситуациях. Отдельно хочется выделить тренинг для детей "Сказкотерапия": это уникальная методика взаимодействия с ребенком, выработки у него положительных качеств и моделей поведения с использованием сказочных персонажей. В середине комнаты ставим 2 стула, между ними - проход для одного человека.

Ключи к развитию людей: позитивное намерение, перспектива. Можно ли вообще воспринимать объективно других людей, особенно близких? Если это так, то, возможно, он пытается уравновесить это склонностью главенствовать над товарищами по играм. Ищем, делимся, обсуждаем Раздел для общения с участниками форумов Drom.

Танцевальная терапия приглашает тело к разговору, дает ему возможность высказаться. Искусство убеждать. Технология скрытого управления людьми. В. П. Шейнов.

Просмотров: 257 | Добавил: pahomovbag | Теги: тренинги видео, современный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz