Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Принятие решений в кризисных бизнес-ситуациях. Методы сценарного моделирования. Е. Я. Мищенко
10:05
Принятие решений в кризисных бизнес-ситуациях. Методы сценарного моделирования. Е. Я. Мищенко


URL для скачивания файла: Принятие решений в кризисных бизнес-ситуациях. Методы сценарного моделирования. Е. Я. Мищенко - TXT

Принятие решений в кризисных бизнес-ситуациях. Методы сценарного моделирования. Е. Я. Мищенко - PDF

 

 


4,819 Mb
Захаркин Александр
Колл. посетителей за сегодня данного файла - 3836 раз
Колличество стр. в работе: 115 страниц
Расширение файла -

Стереотипизация восприятие и оценка другого путем распространения на него характеристик какойлибо социальной группы. Здесь богатый животный растительный мир, но есть опасности: ядовитые растения, холодная зима, возможны визиты каннибалов с соседних островов. После стольких командных игр уже можно разбиться на пары (причем, необязательно "мальчик-девочка" можно...

Стереотипизация восприятие и оценка другого путем распространения на него характеристик какойлибо социальной группы. Здесь богатый животный растительный мир, но есть опасности: ядовитые растения, холодная зима, возможны визиты каннибалов с соседних островов. После стольких командных игр уже можно разбиться на пары (причем, необязательно "мальчик-девочка" можно и по-другому).

Это сюжетно-динамическая игра, вовлекающая Участников в виртуальную сказочную реальность. На некоторые вопросы я буду отвечать только с глазу на глаз. Ты властелин этого мира, ты гость этого мира, ты центр этого мира, мир твой – и ты часть этого мира.

В процессе деловых игр, практикумов и упражнений тренинга "Как отбирать лучших из лучших" каждый участник сможет усовершенствовать свои навыки рекрутинга. Хуже всего мне удалось продумать итог дискуссии. Библия триатлета. Джо Фрил. Большинство успешных руководителей отличаются активной жизненной позицией. Да потому что человек запоминает лучше не тогда, когда он слушает , а тогда, когда он активно взаимодействует с информацией. А умный мужчина — всегда спросит совета и воспользуется помощью человека, который этот путь УЖЕ прошел.

Есть еще одно существенное отличие в работе Тренера по продукту: основным объектом в учебном процессе здесь выступают процедурные ЗНАНИЯ, в то время как бизнес-тренер уделяет больше внимания НАВЫКАМ участников группы. Поскольку сотрудники находились на тренинге несколько дней и работали группой, вместе они пережили разочарование, удивление, открытия, конфузы, радость от познания нового, удовольствие от процесса обучения и многие другие состояния. А теперь представьте очень значимого в вашей жизни человека, этакого непререкаемого авторитета. Ведущий фиксирует минимальное и максимальное время, потребовавшееся для этого.

Последние 8 лет, во главе компании "Sales Эксперт", я посвятила консультированию руководителей юридических и бухгалтерских фирм в области маркетинга и продаж. Стоит только зарегистрироваться на FreshSale и Вам каждый день будут приходить уведомления о новых акциях в Вашем городе. На этом тренинге я получила очень много знаний, в доступной форме и я могу сейчас научить искусству постановки цели каждого моего консультанта. Стив Джобс. Уроки лидерства. Джей Эллиот, Уильям Саймон. К сожалению, практика показывает, что выполнение сложной многосоставной задачи вовремя и качественно – скорее исключение из правила.

Всё, что становится смешным, перестаёт быть опасным. В этой зоне концентрируется излишек напряжения, обусловленного стрессом.

Просмотров: 263 | Добавил: pahomovbag | Теги: организационный менеджмент, тренинги ростов, финансовый менеджмент, управленческий менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz