Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин
10:26
Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин


URL для скачивания файла: Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин - TXT

Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин - PDF

 

 


Размер: 8,363 Mb
Модератор обновл. загрузки на портале: Виктор
4011 раз
Колличество страниц в файле -

Время размещ. URL на сайте -

Скидка не суммируется с другими действующими предложениями заведения и не распространяется на второй блок тренинга. Он ничего не слышит и не может говорить, но в его распоряжении зрение, мимика и пантомимика. Эмоциональная составляющая при принятии решений, что мы чувствуем и думаем и как...

Скидка не суммируется с другими действующими предложениями заведения и не распространяется на второй блок тренинга. Он ничего не слышит и не может говорить, но в его распоряжении зрение, мимика и пантомимика. Эмоциональная составляющая при принятии решений, что мы чувствуем и думаем и как нам это помогает. Открыта запись в развивающий лагерь "КУБ" на весенние и летние каникулы! Глубинно, осмысленно, глубоко проработана тема Впервые была на таком тренинге и получила для себя потрясающий опыт как реально управлять своей командой, оценила свои ошибки в работе.

В противном случае, тренинг может не сплотить участника с группой, а наоборот – ухудшить их отношения, как на работе, так и в неформальной обстановке. И с очень дорогими бизнес-школами и с обычными компаниями. Авторы: М.Клочко и А.Харитон Стоимость участия одного человека в открытом формате этого тренинга - 12500 рублей (НДС не облагается), включает бизнес-пособие по теме тренинга и питание. Атмосфера, которая возникла на портале вокруг статьи, была очень похожа на атмосферу живого тренинга.

Как Джек Уэлч стал Джеком Уэлчем. Стивен Г. Баум & Дэйв Конти. Ведущий предлагает понаблюдать за жизнью в параллельном мире и сделать это необычным способом. Не все участники будут в полной мере включены в обучение, некоторые участники будут недополучать признание других и внимание ведущего, то есть удовлетворенность процессом будет снижена. Магистр управления проектами и программами, действительный член ППЛ, официальный преподаватель и супервизор практики Международного класса ППЛ, психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы (EAP), заместитель директора Всеукраинского института клиент-центрированной и экспирентальной психотерапии. Мы ждем Вас на заочном отделении Ногинского торгово–экономического техникума, где Вы можете работать и учиться без отрыва от производства!

В своей работе максимально стараюсь помочь женщинам обрести себя – понять, чего же они действительно хотят: рожать детей, быть любовницей, хорошей и правильной женой или делать карьеру. Содержание консультационных услуг изложено в Приложении N 1 к настоящему Договору.

Просмотров: 260 | Добавил: pahomovbag | Теги: функции менеджмента, менеджмент организации, максимум тренинг, научный менеджмент, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz