Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы. А. Парабеллум, Н. Мрочковский
10:33
Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы. А. Парабеллум, Н. Мрочковский


URL для скачивания файла: Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы. А. Парабеллум, Н. Мрочковский - TXT

Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы. А. Парабеллум, Н. Мрочковский - PDF

 

 


Размер архива - 2,876 Mb
Кто редактировал загр. на ресурсе - Кокшаров Кол-во загрузок за сегод. данного файла - 4761 раз
679
Формат файла архив - rar
Время - 19 марта 2009 г.

Эти "программы обучения" проводят либо штатные тренеры фирм-производителей, либо приглашенные тренеры-консультанты. В последние годы получены убедительные доказательства того, что экзаменационный стресс оказывает негативное влияние на нервную, сердечно-сосудистую и иммунную системы студентов. Мы часто находимся в мысленном тупике и просто не видим путей развития собственного бизнеса, карьеры, творчества или семейных отношений. Заметки...

Эти "программы обучения" проводят либо штатные тренеры фирм-производителей, либо приглашенные тренеры-консультанты. В последние годы получены убедительные доказательства того, что экзаменационный стресс оказывает негативное влияние на нервную, сердечно-сосудистую и иммунную системы студентов. Мы часто находимся в мысленном тупике и просто не видим путей развития собственного бизнеса, карьеры, творчества или семейных отношений. Заметки для ведущего Могут возникнуть трудности в определении черт со-временного подростка.

Определяем ключевые точки: например, нам нужно обучить директоров, провести тренинг команды. Попробуйте вести диалог на определенную руководителем тему, являющуюся значимой для группы. Мастерство жизни. Внутренняя динамика развития. Мэрилин Аткинсон, Рае Т. Чойс. Средний показатель эффективности – 4,95 баллов из 5 возможных! Предлагаем вам принять участие в обсуждении ряда интересных и достаточно острых тем.

Желаю, чтобы в Новом Году все ваши цели были достигнуты! Один участник делает только один хлопок, ни больше, ни меньше. По поверхности скользят солнечные зайчики. Скидка до 67% Эксклюзивные бамбуковые полотенца, пледы и салфетки от компании "Эко Бамбук". Очень важно настроить сотрудника на обучение. Есть люди, ориентированные на семью, на отношения.

Персонал не умеет, а поэтому и не хочет, легко и с удовольствием продавать эту продукцию. Улучшается здоровье и настроение, взаимодействие с людьми. Мы часто видим, как жизнь одних одаривает всевозможными благами, а других обделяет даже в самом. Где мой сыр?. Спенсер Джонсон.

От РМЭС-Базового, курс РМЭС-Знакомства отличается тем, что это тренинг не по обольщению, а тренинг по знакомствам с девушками.

Просмотров: 300 | Добавил: pahomovbag | Теги: международный менеджмент, менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz