Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Продажи, переговоры. Сергей Азимов
10:43
Продажи, переговоры. Сергей Азимов


URL для скачивания файла: Продажи, переговоры. Сергей Азимов - TXT

Продажи, переговоры. Сергей Азимов - PDF

 

 


Размер архива: 1,31 Mb
Модератор изменения работы на портале: Шарапов Борис
Кол-во пользов. за сут. этого архива: 4432 раз
В файле - 234
Расширение файла архив: zip
Созд. архива на странице: 5 декабря 2011 г.

Если жизнь - игра, то это ее правила. Шери Картер-Скотт. Традиции культуры нашей, Бондарской земли передаются из поколения в поколение: это и посещение Державиным села Куровщина, и пребывание Чайковского в с.Усово, и создание в Бондарях на рубеже ХIХ-ХХ веков сельского любительского театра, проведение просветительских чтений среди народа. Сначала Вы с помощью...

Если жизнь - игра, то это ее правила. Шери Картер-Скотт. Традиции культуры нашей, Бондарской земли передаются из поколения в поколение: это и посещение Державиным села Куровщина, и пребывание Чайковского в с.Усово, и создание в Бондарях на рубеже ХIХ-ХХ веков сельского любительского театра, проведение просветительских чтений среди народа. Сначала Вы с помощью других участников тренинга подбираете себе сказочного персонажа.

И если HR чувствует, что именно эта задача доставляет наибольшее удовольствие, то со временем с головой уходит в тренерство. Для себя вынесла очень важную деталь, что любой человек внутри себя знает, что хочет, не надо ему подсказывать, надо просто вывести его на это. Задача, которую ставят перед собой в "Планее",-- убедительно говорить и управлять вниманием собеседника, научиться анализировать ситуацию и разрешать ее в нужную сторону.

Пусть у вас в душе цветёт весна, на лицах сияют улыбки и исполняются все ваши самые смелые желания! Задание несложное, обычно на его выполнение в первый раз требуется примерно по 2 с на каждого участника. Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, который неисправен и не может обеспечить исполнение своих функциональных качеств. Психология отношений строится на понимании эмоций, чувств, реакций человека на предложенные обстоятельства.

Ребенок (Щепка) доплыв до конца становиться рекой. Жизнь действительно разделилась на ДО и ПОСЛЕ базы. Как оказывать влияние. Новый стиль управления. Джо Оуэн. Или напечатайте воображаемую будущую газету, в которой есть объявление о банкротстве вашей компании.

Успех этого метода зависит от вашей способности "отпустить" ваши мысли, чтобы одна мысль или концепция приводила к другой. Язык пользы и выгоды для клиента: фразы выгоды. Руководителю нужно организовать работу своих подчиненных так, чтобы они эффективно взаимодействовали между собой и выполнение подзадач приводило бы к решению задачи в срок и качественно.

Просмотров: 281 | Добавил: pahomovbag | Теги: тренинг личностного роста, менеджмент персонала, современный менеджмент, максимум тренинг | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz