Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Профессия - помощник руководителя. Приемы высшего пилотажа. Константин Лазарев
09:46
Профессия - помощник руководителя. Приемы высшего пилотажа. Константин Лазарев


URL для скачивания файла: Профессия - помощник руководителя. Приемы высшего пилотажа. Константин Лазарев - TXT

Профессия - помощник руководителя. Приемы высшего пилотажа. Константин Лазарев - PDF

 

 


Размер архива: 6,843 Mb
Мартинов Колл. реценз. за сутки данного файла: 4446 раз
Колличество страниц в файле: 311
zip
Дата изменения файла на ресурсе - 26.01.10

Скидка до 50% Отдых для 2, 4 или 8 человек на 3 или 4 дня в пансионате "Покровское" в уютных номерах или коттеджах со скидкой до 37%. Умение вести переговоры для "чайников". Майкл К. Дональдсон, Мими Дональдсон.

Пережив этот опыт заново, я поняла, что мое высшее Я никак не связано с теми эмоциями. Овладеть актерским или ораторским искусством...

Скидка до 50% Отдых для 2, 4 или 8 человек на 3 или 4 дня в пансионате "Покровское" в уютных номерах или коттеджах со скидкой до 37%. Умение вести переговоры для "чайников". Майкл К. Дональдсон, Мими Дональдсон.

Пережив этот опыт заново, я поняла, что мое высшее Я никак не связано с теми эмоциями. Овладеть актерским или ораторским искусством совсем не просто. А самое главное, раз я для себя расставила все точки над i в этом вопросе, то я научу этому своих консультантов.

Мы дос­ти­га­ем то­го, что пла­ни­ру­ем дос­тичь, не боль­ше и не мень­ше. Высокий уровень организации, интересные задания и упражнения, четкая структура тренинга, нет перегрузки информацией, индивидуализация участников. Это Ваша личная Территория развития, где в теории и на практике можно узнать, как обрести лидерские качества и найти свое место в профессиональном мире, поднять на новую высоту компанию, в которой Вы работаете, начать собственный бизнес и многое другое. Реализация этого принципа создает в группе атмосферу безопасности, доверия, открытости, которая позволяет участникам группы экспериментировать со своим поведением, не стесняясь ошибок.

Однако эти суждения неверны: даже хорошему специалисту необходимо повышать свою квалификацию, расширять знания, получать новые практические навыки, кроме того, необходимо изучать специфику продаж в конкретной отрасли, где осуществляет свою деятельность компания. Трансформационный тренинг личной эффективности менеджеров и развития корпоративной культуры. Как вариант можно провести тренинг как конкурс хвастунов, победителю приз либо похвала.

Ведущий предлагает путешествие в параллельный мир, где живут те, о ком только что говорили участники тренинга. Что знают богатые люди и что они хотят сохранить в секрете. Брайан Шер. Например, радость дает энергию, но отнюдь необязательно энергию действия. Поэтому ребенок может поговорить со своим бумажным "страхом" и выяснить, откуда и зачем он пришел, затем поблагодарить его и переделать во что-то веселое.

Эта программа специально разработана для представителей и руководителей, занимающихся вопросами формирования и управления дистрибьюторской сетью в регионах. Все приемы и технологии, данные в этой статье, применяются в наших корпоративных тренингах для руководителей Продолжительность: 1 день, 8 акад. При желании можно садиться на "стул хвастовства" неоднократно.

Просмотров: 275 | Добавил: pahomovbag | Теги: основы менеджмента, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz