Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Психологическое айкидо в деле. Как общаться с пользой. Михаил Литвак, Татьяна Солдатова
11:11
Психологическое айкидо в деле. Как общаться с пользой. Михаил Литвак, Татьяна Солдатова


URL для скачивания файла: Психологическое айкидо в деле. Как общаться с пользой. Михаил Литвак, Татьяна Солдатова - TXT

Психологическое айкидо в деле. Как общаться с пользой. Михаил Литвак, Татьяна Солдатова - PDF

 

 


Размер: 4,658 Mb
Куратор добавления файла на странице: Пётр
253 раз
Стр. в арх.: 646 стр.
Расширение файла архив: rtf
Дата арх. на сайте: 08.07.2009

Правда глубину трансформации и силу изменений тут каждый участник определяет для себя сам. Мне, например, совершенно четко понятно: если у какого-то предприятия, работающего в корпоративном секторе с количеством человек больше 3, нужно повысить продажи, ты заходишь и дальше действуешь по диаграмме...

Правда глубину трансформации и силу изменений тут каждый участник определяет для себя сам. Мне, например, совершенно четко понятно: если у какого-то предприятия, работающего в корпоративном секторе с количеством человек больше 3, нужно повысить продажи, ты заходишь и дальше действуешь по диаграмме Ганта, которую мы еще 3 года назад с тобой нарисовали. И Ваша способность к Лидерству, влиянию и очаровыванию людей зависит от того, на каком уровне глубины Вы умеете создавать присоединение. Создайте свою уникальную программу, отвечающую требованиям именно Вашей компании, из набора блоков базовых программ CiBest: Контролировать, управлять и прогнозировать – вот главные задачи эффективного менеджера любого бизнеса. Вы можете пройти обучение в любом удобном для Вас месте – в вашем офисе, или учебном классе.

Подросток смотрит на себя как бы "извне", сопоставляет себя с другими – взрослыми и сверстниками, ищет критерии такого сравнения. Достаточно ли вы умны чтобы работать в Googlе?. Уильям Паундстоун. Но мы верим что личностный рост всегда будет востребован пока у людей есть потребность в улучшении себя и жизни вокруг. Дальше – брюшное дыхание с обратным отсчетом от 10 до 1 Вдох животом, на выдохе про себя произносим "десять" и представляем, как волна напряжения спускается с головы до ступней и уходит в землю.

Как уже можно сделать вывод, такая цель подойдет наиболее амбициозным и многого добившимся членам коллектива. Встреча с детьми и выработка совместных правил поведения во время тренинга. Спасибо за интересную работу в коллективе. Причина же, по которой мы сделали этот электронный тренинг бесплатным очень проста (кроме того, что у нас и без него есть чего продавать).

После покупки купона необходимо позвонить и записаться. Вдохновляешь на мысли, что ничего невозможного нет, главное любить свое дело и действовать! Возможность немедленного применения полученных знаний в своей компании в соответствии с текущим уровнем полномочий.

Просмотров: 507 | Добавил: pahomovbag | Теги: эффективность менеджмента, формирование личности | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz