Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Путь собственника. От предпринимателя до председателя совета директоров. Кэтрин Кэтлин и Джейна Мэтьюз
10:28
Путь собственника. От предпринимателя до председателя совета директоров. Кэтрин Кэтлин и Джейна Мэтьюз


URL для скачивания файла: Путь собственника. От предпринимателя до председателя совета директоров. Кэтрин Кэтлин и Джейна Мэтьюз - TXT

Путь собственника. От предпринимателя до председателя совета директоров. Кэтрин Кэтлин и Джейна Мэтьюз - PDF

 

 


Размер файла: 9,53 Mb
Архив обновил на ресурсе: Покатилов Виктор
Колличество комментариев за месяц этого файла - 215 раз
Стр. в арх. -
Формат файла архив: word
Редактирование работы на сайте - 14.12.11

Управление проектами. Корпоративная система - шаг за шагом. Вадим Богданов. Ведущий Тренинг-центра ОБРАЗ Сергея Базарова, авторские тренинги "Риторика и ораторское мастерство" для бизнеса, для частных клиентов.

Цель: тесная коммуникация, регуляция самооценки. Понимать роли, сценарии и правила и самим их строить. А значит, нам нужны...

Управление проектами. Корпоративная система - шаг за шагом. Вадим Богданов. Ведущий Тренинг-центра ОБРАЗ Сергея Базарова, авторские тренинги "Риторика и ораторское мастерство" для бизнеса, для частных клиентов.

Цель: тесная коммуникация, регуляция самооценки. Понимать роли, сценарии и правила и самим их строить. А значит, нам нужны дополнительные меры, способные сделать наш персонал максимально боеспособным. Я благодарна вам за то, что я многое поняла в своих отношениях с бывшим мужем. Тренинг был достаточно насыщенным, а работа тренеров принесла необходимые результаты.

У ребёнка возникает ряд психологических комплексов и проблем, мешающих ему самому строить свою жизнь. Сложнейшие механизмы взаимодействия личности в паре, коллективе, социуме становятся понятными и очевидными. Подпишитесь на рассылку и получите бесплатно мою книгу с рекомендациями по созданию творческого потока, упражнениями и чек-листом Ваше имя: Ваш E-Mail: Хотите ли Вы работать с легкостью? В такой психологической характеристике должно быть не менее 10 12 черт.

Пять пороков команды. Притчи о лидерстве. Патрик Ленсиони. Подобные развивающие диски в России еще не издавались, наш центр первым разработал и начал распространять компьютерные методики этого типа. Алиса – замечательный и обворожительный человек! Женщины носят чулки и колготки И равнодушны к вопросам культуры, Двадцать процентов из них – идиотки, Тридцать процентов – набитые урры.

В качестве ведомого отражайте движения своего партнера – как будто вы его зеркальный образ. В рамках продвинутого уровня те же блоки тренинга рассматриваются более глубоко, больше тренировочных упражнений и практики.

Просмотров: 256 | Добавил: pahomovbag | Теги: этапы менеджмента, задачи менеджмента, менеджмент предприятия | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz