Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Работа как жизнь. Деловой успех. Джон Максвелл, Стивен Грейвс, Томас Эддингтон
09:54
Работа как жизнь. Деловой успех. Джон Максвелл, Стивен Грейвс, Томас Эддингтон


URL для скачивания файла: Работа как жизнь. Деловой успех. Джон Максвелл, Стивен Грейвс, Томас Эддингтон - TXT

Работа как жизнь. Деловой успех. Джон Максвелл, Стивен Грейвс, Томас Эддингтон - PDF

 

 


Размер арх. - 5,345 Mb
Куратор редактир. работы на сайте: Дмитрий
4957 раз
374 стр.
Расширение файла архив -
Время обновл. скачки на сайте: 22-авг-2010

Но вот однажды принц сбежал из дворца и оказался в другой стране. В Брянске женский еврейский Проект Кешер провел тренинг "СМИ как ресурс в защите прав и здоровья женщин" в рамках проекта ЕС "Построение гражданского общества через женские объединения". Я – самый крупный кот в мире и зовут меня Эдвард Бер....

Но вот однажды принц сбежал из дворца и оказался в другой стране. В Брянске женский еврейский Проект Кешер провел тренинг "СМИ как ресурс в защите прав и здоровья женщин" в рамках проекта ЕС "Построение гражданского общества через женские объединения". Я – самый крупный кот в мире и зовут меня Эдвард Бер. Методологический приём – игра создающая комфортные условия для осознания важности командообразования через раскрытие собственной личности в команде: открываясь-открываю, создавая-вдохновляю и вдохновляюсь, отдавая-получаю.

Слушать партнера — дело сложное, требующее напряжения, так как мы должны сконцентрировать свое внимание на том, что говорит собеседник, хотя голова у нас, как правило, занята множеством проблем и, кроме того, мы устали или нервничаем. Известно, что любое событие в жизни нейтрально по отношению к человеку и имеет для него как позитивные, так и негативные последствия. В процессе обсуждения упражнения группа должна прийти к выводу, что в каждой, даже самой трудной жизненной ситуации необходимо находить положительные стороны и за счет этого сохранять самообладание и толерантность.

Измеримость цели предполагает наличие критериев (измерителей), которые позволили бы определить, достигнута ли поставленная цель и в какой степени. Домашнее задание "Журнал учета повседневной деятельности". Это научно проверенная методика, протестированная и запатенованная, уже 30 лет применяется для самых разных целей, начиная от оздоровления и повышения выносливости и силовых показателей в спорте, и кончая развитием способностей и поиском просветления. В частности, они предназначены, прежде всего, для выполнения детьми от 7 (семи) лет и могут вызвать недостаточный интерес у взрослых. Не бойтесь изменений! Как достичь успеха в ходе перемен. Родерих Хайнце. Все ситуации и примеры, которые разбираются и отрабатываются на тренинге - это "живые" конкретные случаи из реальной жизни Вашей компании.

Эмоциональный интеллект позволяет принимать решения и эффективно управлять на основе рационального использования иррациональных, внешне неупорядоченных, сигналов эмоциональной среды. Невербальный язык скажет о том, что люди думают о нас в действительности. Чтобы это сработало, креативное мышление должно иметь связи и детали, соединяющие его с внешним миром (общей, разделяемой всеми людьми реальностью).

Просмотров: 289 | Добавил: pahomovbag | Теги: риск менеджмент, цели менеджмента, тесты по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz