Менеджмент спо - саморазвитие и деньги - методики успешны...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Работай меньше, успевай больше. Программа персональной эффективности. Кэрри Глисон
09:42
Работай меньше, успевай больше. Программа персональной эффективности. Кэрри Глисон


URL для скачивания файла: Работай меньше, успевай больше. Программа персональной эффективности. Кэрри Глисон - TXT

Работай меньше, успевай больше. Программа персональной эффективности. Кэрри Глисон - PDF

 

 


Размер: 2,005 Mb
Колл. загр. за все время этого архива: 100 раз
Стр. в архиве: 780
Расширение файла архив - rtf
Дата созд. URL на стр. - 15.01.2012

Ключевые навыки Тренера по продукту – те, которым нужно уделять больше внимания и в процессе подготовки тренеров и на этапе подбора специалиста на эту работу. Возможно, будет полезен поиск по сайту или приведённые ниже ссылки. Что ты сейчас чувствуешь на кончике каждого своего пальца? Саша, благодарю тебя за прекрасный тренинг. Также нашем Центре мы предлагаем детям веселые...

Ключевые навыки Тренера по продукту – те, которым нужно уделять больше внимания и в процессе подготовки тренеров и на этапе подбора специалиста на эту работу. Возможно, будет полезен поиск по сайту или приведённые ниже ссылки. Что ты сейчас чувствуешь на кончике каждого своего пальца? Саша, благодарю тебя за прекрасный тренинг. Также нашем Центре мы предлагаем детям веселые и интересные тренинги выходного дня.

Тем более что никакой сложности в КИ нет. Тренер очень живая, уверенная, убедительная, грамотная, хороших участников и просто человеческого добра Илона. Готовились сделать подарок любимому человеку. Тренинг-навигатор для работников офиса. Тренируйтесь с умом!. Елена Мерзлякова, Владимир Петухов. Это не так уж трудно - было бы желание и хороший учитель, которого вы обретете в лице автора этой книги, Павла Лема.

А как реализовать процесс, если в группе совместно учатся и опытные сотрудники, и новички, не знающие практически ничего? У посетителей выставки была возможность попробовать более 500 блюд чешской кухни. По своим неосознаваемым эмоциональным ощущениям ваши клиенты, коллеги и партнеры делают вывод о том, кто вы есть на самом деле и стоит ли вам доверять.

Хотя, конечно, если будет нужно провести тренинг на тему, в которой я некомпетентен, мы привлечем внешних консультантов. Тренер позитивный, готов отойти от жесткой временной ротации ради интересов участников. Главным результатом этого семестра станет собственная тренерская практика, свой авторский тренинг, с которым Вы сразу же можете практиковать, и множество открытий о себе, как о тренере. Часть 2. Внимание: на сайте доступ к видеороликам ограничен, просмотр возможен только после регистрации! Я получила на тренинге ответы на свои вопросы, потому считаю, что результат достигнут. Живой интерес к проблематике конкурса помог многим студентам найти яркие, эмоциональные образы.

И участие еще в двух вебинарах (Практика Полнолуния, Внутренний Ребенок: Как подружиться с этой Девочкой?).

Просмотров: 316 | Добавил: pahomovbag | Теги: социальный менеджмент, информационный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz